Бабульки у подъезда «порадовали"-"Вы к старости то всё хорошеете и хорошеете. И попрпвились Вы, Вам так лучше.» Ну всё сказала. Пипец!
Бабульки у подъезда «порадовали"-"Вы к старости то всё хорошеете и хорошеете. И попрпвились Вы, Вам так лучше.» Ну всё сказала. Пипец!
Год змеи… Даже не знаю к чему готовиться — либо я буду плеваться ядом, либо меня кто-нибудь покусает…
Рецепт счастья — не мечтать о том, чего ни когда не сможешь иметь. Меньше «обломов» — больше позитива. Проверено.
Ну всё для мужа к празднику подготовила- и причёска, и макияж. А вот юбочки новой не хватает. Ну и кто, српашивается, остался без подарка?
Младший сын в начальной школе увлекался анатомией. Да, настольной книгой был учебник по анатомии для института. Утром на даче выхожу на крыльцо, а он мыш скальпилем пилит. «Курицу, рыбу я видел как устроены, сейчас мышь посмотрю и кошкам отдам.» Но финиш был потом. Соседская девочка, Люба, двух лет отроду приходит с дохлым кротом и добивает меня: «Сейцас Саска субу снимет, я на Балби надену.» Мрак. Но врачом мой сын не стал. Надоело как-то всё.
- Старость приходит, когда ты начинаешь предпочитать позицию «женщина сверху»… — Нет, старость приходит, когда ты начинаешь предпочитать позицию «женщина на кухне»! …))
Алексей СолдатовТе, кто способны рассмешить могут хотеть построить длительные отношения, а могут и не хотеть.
И да...
Марат Валеев 2Слава вашим прадеду и прабабушкам!
Феликс БурбонАлексей! Вы раскрыли свой писательский талант? Вы здесь так часто публикуете свои мысли, со многими...
Феликс БурбонПривычки всегда сильнее любой мотивации, особенно, если они вредные. Людей мотивирует что? Желание з...
Феликс БурбонАлексей! Я не понимаю Вашу философию. Вы либо чему-то учите, либо признаете тот факт, что сами ничег...
Алексей СолдатовСтань философом и это неравенство не будет тебя больше волновать.
Феликс БурбонЧто значит "сачковать" ? )
Феликс БурбонА ты? Чего не споришь? )
Алексей СолдатовХотеть понять - отличное занятие для мужчины. Только сачковать не надо - старайтесь понимать изо все...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffАдепты ЫЫ))
ГригорьевнаУже второй день Вы пишите печаль о матери. Извините, она что на днях умерла или давно? Я сочувствую...
Галина СуховерхМой папа - Участник Великой Отечественной войны, мама - труженица тыла...
Светлая память всем, защи...
#2230054 Повтор публикации #707667?
#2052641 Повтор публикации #707667?
#614984 Повтор публикации #265452?
#2172629 Повтор публикации #649283?
#858895 Повтор публикации #648990?
#1905611 Исправить текст публикации?
#1032308 Исправить текст публикации?
#415453 Исправить текст публикации?
#284965 Исправить текст публикации?
все ⮕
елена малиновская 2 09 мая получила Серебряный жемчуг
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг