Место для рекламы

Знаете, в чём отличие звёздной свадьбы от свадьбы обычной пары? Обычно все думают: хорошо бы на свадьбе было побольше людей с фотоаппаратами. А мы думаем только о том, как вышвырнуть таких людей прочь.

Опубликовал    27 дек 2012
0 комментариев

Похожие цитаты

Вот и наступил долгожданный день свадьбы — солнечный, тёплый, на небе ни единой тучки — всё было так, как они мечтали и казалось ничто не сможет омрачить… Телефонный звонок: «Милый, любимый, зайчик мой — давай отложим, перенесём…» — слова молодой девушки путались, голос дрожал от слёз. «Любимая, ну как можно… Всё уже готово… запись в ЗАГСе, машины, гости, ресторан…» В ответ только всхлипы и рыдания: «Я не могу… Этот день должен стать незабываемым… У нас должны быть самые красивые фото, видео, чт…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛеночка  04 авг 2011

— А эти красненькие бусы сколько стоят?

Миша оторвался от журнала, поднял глаза на девушку и сразу ощутил две вещи. Во первых он никогда ее уже от себя не отпустит, а во вторых, он раньше где-то ее видел. Хотя нет, не может быть, точно бы запомнил. Не видел он ее, наверное просто ждал всю жизнь…
Бусы Миша просто подарил и не те, а подороже. Ему вообще хотелось бросить все свое антикварное барахло и уйти с этой девушкой куда угодно. Только бы не спугнуть ее. Познакомились, разговорились. Свою би…

Опубликовала  пиктограмма женщиныNitokriss  05 мар 2012

Всех свадебных фотографов надо сжечь на большом костре. Всех, кроме одного — тот пусть сфотает как будто я держу костер на ладошке.

Опубликовал(а)  Dimasyai  20 апр 2012