Заведующая детского садика говорит, что у нее самая тяжелая работа в мире. . — «Если бы вы знали как тяжело у ДЕТЕЙ воровать!»
Сынулю заботливые родители тщательно оберегают от микробов. Посуду его стерилизуют, пьет сын только кипяченную воду… — Папа, — вздыхая, говорит малыш, — ты знаешь, что я сделаю, когда вырасту? — Что? — забеспокоился отец — Нажрусь микробов!
— Пап, а что такое «похмелье»?! — Нууу… Вот помнишь, мы в прошлый раз когда шли в детский сад, дворник дядя Гриша снег ел?!
На крыльце сидит дед, рядом играет малышня. К старику подбегает один малец и громко говорит: -Дедуска, давай с нами игьять! Будес у нас ЁБОТОМ? На что дедушка мрачно отвечает: -Давайте, давайте… ЕБАКОМ я у вас уже был!
Зашла с дочкой в супер-маркет, а она подбегает к сладостям и как крикнет на весь магазин: «Мама! купи райское наслаждение всем нам — Баунти с КОКСОМ!!!»)))))
Рома говорит: — надо кровать снизу и сверху чтобы было. Мама переспрашивает: — Двухярусную? Рома: — Да. Мама отвечает: — Нет, Руся будет прыгать с нее. Рома Русю спрашивает: — Руся… ты же не будешь прыгать? … Руся (с серьезным лицом): — Бббуду.
Галина Чехута Это точно. Я в таком месте, где идёт сейчас дождик.
Владимир Горбачёв Кто борется за власть - тот не владеет собой: ему ведь это всласть — чужой править судьбой. #1151...
АнжеликаЯ Уникальная женщина)) через экран чувство юмора прёт)))
Андрей Добрынин 2 Давайте лучше поговорим о.. выкатить декальте! )))
Кузнецова Инна Чудесно!
АнжеликаЯ Привозила такое местное лакомство из Аркаима, чай без сахара пью, мне зашло)) В сериале А.Л.Ж.И.Р....
Влад56 Настоящее кимчи можно есть только закусывая им соджу... У меня были знакомые корейцы. После поллитра...
Алексей Солдатов У Наташи Воронцовой меня восхищает рифма ... порой такая легкая, почти невесома. но очень точная. А...
Михаил Палецкий Согласен. Отношение меняет многое, но высота остаётся той же.
Надя Андрюшина Меня больше удивляет то, что ты от мужского лица пишешь. Падазрительнааа...
Влад56 ..., но тем чаще на грабли наступаешь. Да и в яму тем раньше, под ноги не глядя, шагнёшь🕳
Борис Аникин 3 Если расстегнута ширинка, это не значит, что «душа нараспашку!
Галина Суховерх Люблю сладкое с детства, настроение поднимает. Особенно любимые шоколад и конфеты. ))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про февраль
февраль
доброе утро
среда
жизнь
юмор
люди
стихи
зима
любовь
мир
человек
весна
женщины
мысли
отношения
путь
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Константин Балухта
Галина Суховерх
Natali Leonova
Григорьевна
Мила Наумова
Валентина_Захарова