Думаю, нас так сильно тянет друг к другу только из-за недосказанности…
Мы никогда не знаем точно, что думает и чувствует другой человек: мы интерпритируем его поведение и обижаемся на собственные мысли по этому поводу.
Если в людей не верить, если не жить — умирать, тогда безусловно лучше, слезу за улыбкой скрывать, но если однажды решиться, и чувства свои не скрывать, сколько друзей найдётся, способных боль разделять?
Не люблю сильно правильных людей — уж очень они напрягают, нравятся настоящие, не скрывающие своих эмоций и действий, с ними чувствуешь себя счастливым
Каждый знает, что однажды рискнув и рассказав о своих чувствах небезразличному человеку, можно стать на всю жизнь счастливым… либо потерять его навсегда! А так хочется, чтобы человек, который дорог оставался рядом, пусть и в качестве друга. Оттого и молчим)
Легко на сердце сразу станет. Когда тебе из далека, протянет ДРУГ свои ладони, чтобы дотронуться слегка. И передаст свою улыбку. Свою поддержку и тепло… Как хорошо, что есть на свете НАДЕЖДА… ДРУЖБА… и ДОБРО!!!
Вячеслав Орехов Да, их ещё называют "недоношенные убеждения"
ДИКИЙ ЛЕШИЙ Некоторым приходится олюбливать других дабы понять что любишь одну )))
Вячеслав Орехов Все мужчины непрерывно любят всех женщин, но периодически вынуждены притворяться, что только одну......
Алексей Меньшов Эти свидетельства о публикации смысла нет указывать т.к. они не хранят данные о тексте. Лишь данные...
Владимир Андреев 3 Раньше, когда не было интернета , о том что ты дурачок знали только твои близкие родственники))))
Евгений Ханкин Очень толково. Дальнейших успехов!
Демура Мне кажется, его система не утратила актуальности и в наше время.
Vadim Pavlovtsev Ясно, что человек - это вселенная... но узнавать, не быть равнодушным, для чего? Например, чтобы на...
Петр Квятковский Это так!
Владимир Горбачёв Зачем учиться и что-то там знать, когда можно просто потреблять. Прогресс человека расслабляет, а...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
суббота
утро
жизнь
любовь
стихи
душа
люди
юмор
отношения
ирония
чувства
человек
философия
судьба
афоризмы
мир
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Константин Балухта
Tatyana Schastye
Nadia Foman
Валентина_Захарова
Николай Гольбрайх
Петр Квятковский
Евгений Ханкин