Вот знаете, что при делении на 5, первое число нужно просто увеличить вдвое и последниюю цифру — перевести за запятую? Например, 86:5= 86+86 = 172 Ответ 17,2 86:5=17,2 И так с любым числом.
Не тот твой друг, кто за столом с тобою пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я.
Один не разберет, чем пахнут розы… Другой из горьких трав добудет мед… Кому-то мелочь дашь, навек запомнит… Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет.
НЕ надо оставлять женщину одну, чтобы потом не возникало вопросов: где она была, с кем она была, что она делала и какого х… она это сделала.
Чем больше девушка прощает, тем решительнее и неожиданнее она уйдет.
Дядюшка Дзен Ооо.)))) Это пц. Я где то говорил об улучшении жизни? Или брал на себя роль спеца по улучшению ду...
Двенадцать струн Посмеялась...)))
family Чем больше на личной карте своих личных интересов/творчества/проектов, тем меньше возникает пустот/д...
Двенадцать струн В кораблике моем бумажном — Ной. 👏👏👏👏👏
Двенадцать струн ЗастраХерьте - что это еще такое?...)))
PATRIK _ RU "Закон жизни"- имей две мухобойки для хитрожопых мух ! ))
Двенадцать струн Это потому что там есть кот 🥰.... шучу, конечно...)
Евгений Ханкин Они уникальны, как все....)))
Двенадцать струн Ну да... но батарею тоже со счетов не сбросить...)))
Двенадцать струн можно обложить себя теплыми котами и уйти в спячку на зиму...))
Lina Boshar Теперь понятно отчего вокруг так много страдающих лишним весом.. настроение у них видимо частенько п...
Юлия Горелова Про сангвиника спорно, скорее она засмеется и начнет дергать за ухи вас)
Влад56 Да. Мы то умные. А как много вокруг дураков, считающих себя умными, а других дураками... 😜
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
утро
жизнь
весна
любовь
стихи
люди
юмор
душа
зло
добро
ирония
свет
цветы
мир
отношения
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Natali Leonova
Миралана
Евгений Ханкин
Надежда Плавская