во сколько у нас конец света? у меня 21 зарплата, если не получу у меня будет личный конец света…
Села я в такси после корпоративчика домой ехать, думаю — как гульнула не понятно, говорю таксисту: «Здрасьте!», а он мне «Доброе утро», вот тогда я поняла, что погуляла хорошо!
так иногда устанешь убирать за детьми раскиданные игрушки, каждый день (уже года три), сижу вот и думаю, может подождать лет так 18, вырастут и сами уберут…)))
Наверно у всех есть в доме это загадочное место «где то там», и сколько ведь там всего должно быть!)))
Друзья мои, уж не знаю что там будет или не будет завтра (21.12.12) ну вообщем на всякий случай — Я ВАС всех люблю, уважаю, надеюсь еще пообщаемся :-)))
только с годами понимаешь, как много в нашей жизни значит возраст…
GamesOver Настоящее волшебство ночи...
Демура Доброе утро, Татьяна!
Демура Сама вывела эту важнейшую формулу.
Демура Как же она вовремя это поняла...
Демура Правильная девочка ))
Демура А мысль очень правильная - не ты, а за тобой должны бегать.
Евгений Ханкин Лучший макияж для мужчины: не тушуясь перед подлостью, без тени сомнений перед хамством и с краской...
Анна Петрова0 У нас был самовар, в нем все такие смешные отражались😚
Ольга Караванова Спасибо за интересный комментарий и дополнения! Очень уместные. Пожалуй, я включу их в текст😊
Николай Гольбрайх Благодарю Вас!!!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
стихи про август
вдв
август
суббота
жизнь
юмор
любовь
люди
стихи
душа
афоризмы
лето
ирония
отношения
чувства
женщины
бог
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff