Поражают надписи в бассейне, начиная от гардероба до раздевалки: «Просьба не оставлять без присмотра ценные вещи и мобильные телефоны. администрация ответственности за них не несёт». Нырять с телефонами вместе, что ли?))
Поражают надписи в бассейне, начиная от гардероба до раздевалки: «Просьба не оставлять без присмотра ценные вещи и мобильные телефоны. администрация ответственности за них не несёт». Нырять с телефонами вместе, что ли?))
Мамка отожгла: Звонят ей телефонные мошенники. Какой-то парень убитым голосом: «Мама, я человека сбил». А я на против сижу кофий попиваю. Вот мама и сообразила, в чём дело. И говорит: «Идиот, грохни свидетелей и сваливай!» На том конце кто-то чем-то подавился…
Утро в маршрутке,… тишина, …у мужика… сотовый телефон звонит, …но вместо мелодии собачий лай. …Он подносит его к уху… и …нежно говорит: — Да,… дорогая.
Подпишу тебя в телефоне Пиздецом… Не обижайся, просто это первое слово, которое приходит в голову, когда вижу твой входящий вызов… Трубку брать не буду… А «Вы пропустили Пиздец» — будет поднимать мне настроение)))))))))
Сажусь пить вискарик… Так что отключайте телефоны. Закрывайте профили. Через часок начну звонить. Заходить в гости- Комментировать фотки…)))
СКРЫТЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ВАШЕГО СОТОВОГО, О КОТОРЫХ ВЫ МОГЛИ И НЕ ЗНАТЬ!!!
Существует несколько функций специально для экстренных случаев:
1 случай
112 является номером, который можно набрать с мобильного телефона в случае чрезвычайной ситуации — действует по всему миру. Находясь
вне зоны приема вашей сети в случае возникновения чрезвычайной
ситуации Вы можете набрать 112 и телефон осуществит поиск
аварийного номера внутри доступных в данном регионе сетей. Еще один интересный момент, данный но…
Двенадцать струнМуз надо прикармливать...)
Двенадцать струнДа уж ... Все сюжеты не новы... ) но мы-то не лыком шиты...)
Владислав Шевцов-ТомскийКак говорят "Власть не дают - власть забирают!"
Также никто "давать сюжет" тебе не будет! ))
Сюжет...
Авов АвологСудьба как собака - знаки подаёт, а прямо сказать не может...
Ирена ПтичкаСпасибо, светлый человечек! 🤗
Авов АвологЕсли каждому давать, поломается кровать! Нечего им давать, пусть сами придумывают.
Галина ЧехутаСпасибо. Да, это прекрасная песня.
Бородул Евгений НиколаевичПонятно, значит он как все остальные.
PLutоvkАЕсли мужчину не получается искусить, его хочется искусать )))
Natali LeonovaНа этой фотке мне 74 года но душа не стареет. Спасибо Богу за всё!
Ловец СновНе спасать, не сглаживать, не быть нужным любой ценой, не амортизировать... Люди уходят, когда ты пе...
Авов АвологДелить на двоих, не значит пополам. Другое дело на троих - значит поровну )
Сергей Иванов 22 29 августа получил(а) Серебряный жемчуг
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг