Ехала с утра на работу, на электронном табло температура плюс 0, ехала с работы -минус 0… Похолодало
В первые дни января жизнь намного интересней, чем обычно. Куда ни сунешься, везде греет мыслишка «А ведь в этом году я здесь ещё не был!». Но лишь до того момента, когда окажешься на работе.
https://twitter.com/Firstonx
Заходишь в бухгалтерию — никого… Заходишь в курилку — опппа! БУХГАЛТЕРИЯ!!!
Сегодня утром мой организм упирался, матерился и протестовал … но я притащила его на работу!!! …)))
Если начальник все время ругает вас за опозадания, скажите, что вы — СОВА… Для убедительности страшно выпучите глаза и сожрите мышь-полевку…)))
Первый рабочий день после новогодних праздников похож на встречу выпускников. Все чуть разжирели и рады друг друга видеть)))
Феликс Тамаркин Насмешил,значит доставил радость.)Я рад,что вы рады - вот она правда жизни!Удачи и здоровья!
Аминора 🤣🤣🤣
Tatyana Schastye Зацепило за душу!👍👍👍
Bija Аргумент философия Санкхьи
Владимир Кудрявцев-я Аргумент
Tatyana Schastye 🫣🫣🫣
Алексей Лобачев А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и...
Tatyana Schastye Пусть это будет напоминанием ценить таких людей в своём окружении)
Наташа Воронцова Неплохой экспромт))
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Внутренний стержень провисать не должен, но и торчать из как тоже......
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
стихи про июль
июль
холодное лето
диплом
жизнь
любовь
юмор
стихи
душа
судьба
люди
мир
мысли
счастье
память
дождь
смысл
сердце
Наташа Воронцова
Alle Welt
Natali Leonova
Галина Суховерх
Анночка
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Вирджиния
Мила Наумова
Михаил Палецкий