Отучили племянницу (14лет) пить газировку: показали простой опыт, бросили в стакан с газировкой соду, там так всё забурлило! И сказали ещё :"Теперь представь, что это происходит в твоём желудке!"ага))))))))) С тех пор она её и не пьёт;)))
Отучили племянницу (14лет) пить газировку: показали простой опыт, бросили в стакан с газировкой соду, там так всё забурлило! И сказали ещё :"Теперь представь, что это происходит в твоём желудке!"ага))))))))) С тех пор она её и не пьёт;)))
Люди, человеки, вы мои хорошие, да что ж это мы иногда готовы глотки друг другу перегрызть, дабы отстоять собственное мнение?
1. Не убий словом наповал.
2.Уважай и возлюби своего оппонента в дискуссии как самого себя.
3.Да не задави интеллектом и не оглуши мудростию.
4.Да сливайте же свой негатив и яд в сточную канаву, а не на ближнего своего.
5.Не грузи, да не грузим будешь.
6.Да не отвалится рука поставить лишний смайлик. (Улыбнитесь, вам может и всё равно, а человеку на душе хорошо стало…)
7.Доброе слово, оно не только кошке, но и любому интернет-пользователю приятно.
8.Да проявим терпимость к опечаткам, опискам, да ошибкам по невнимательности. (Грамотность, конечно великая добродетель, но лучше малограмотный добряк, чем злодей в претензии на весь мир.)
9.Прежде, чем обсуждать соринки в глазах других интернет-пользователей, сначала извлеки брёвна из глаз своих. (Может, увлечёшься процессом, ибо твоё мнение не истина в последней инстанции).
10.Троллинг — есть самый страшный грех. (Не обольщайтесь, всегда найдутся пользователи, которые вынесут мозг и вам.)
За нарушение одной из заповедей, да отлучит великий и могучий провайдер вас от быстрого интернета, мышь прикажет долго жить и монитор предсмертно грозно и с укором мигнёт ВАМ в последний раз.
«Ещё одна дурочка поехала посуду мыть," — в шутку говорит мой папа, если видит свадебный кортеж)))))))))
И только когда приходит полный писец, мы понимаем что было-то в общем неплохо, да что там неплохо, замечательно всё было!!!
Иногда этому стрелку Амуру руки хочется оторвать, складывается впечатление, что он стреляет будучи в стельку пьяным, иначе некоторые истории любви, точнее их возникновение по другому не объяснишь…
Часто про коллектив на работе хочется сказать: «стая товарищей»…
babochka 38Оно все равно видно кто есть что ))
Наташа ВоронцоваТем и опасно пребывание в иллюзиях и оторванность от реальности.
Ловец СновЛюбая мишура со временем оставляет человека пустым. И порой на то, чтобы это осознать, уходит почти...
Наташа ВоронцоваДа пожалуйста, кто может помешать?))
Владислав Шевцов-ТомскийЧтобы тебя бешеная собака не кусала ее мало отогнать …
Надо ещё, чтобы Карфаген был разрушен! ))
Зухра ПавловнаВ общем, цитаты 12 струн можно назвать плагиатом?
TheMagicCatНет, это не Ремарка цитата, но ему приписывают.
Разбор здесь: https://www.inpearls.ru/comments/98...
Алексей СолдатовВидимо надо брать пример с хуситов, Ирана и Северной Кореи.
babochka 38А повыпендривацца ?))
Алексей СолдатовВспомните тогда несколько диалогов в больнице и с Пэрришем. Как он его урезонил, когда тот только по...
Двенадцать струнНачнем с того что бережное отношение к языку ( в плане орфографии и пунктуации) - это уже есть (не)...
Валентина-СофиКрасивая нотка грусти.
Да. Что.то такое есть в нем.
Как прощальный взмах...и он щемит душу.
Влад56Тот, кто зажрался, тот никогда не нажрётся. Ему всегда чего-то ещё захочется...
#1524194 Изменить авторство на © Станислав Садальский 32?
#1952186 Изменить авторство на © Джейсон Стейтем 84?
#849344 Удалить авторство © приписывается Николаю Цискаридзе 1?
#849344 Исправить текст публикации?
#242618 Исправить текст публикации?
#1628971 Исправить текст публикации?
#625371 Повтор публикации #367716?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#1305995 Повтор публикации #184426?
все ⮕
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора
Людмила Гриб 19 июля получила Серебряный жемчуг
Сергей Шардаков 17 июля получил статус автора