Многие считают меня нежной кисой и даже не представляют, как дерзко и хладнокровно я порой откусываю головы мармеладным медвежаткам.
Многие считают меня нежной кисой и даже не представляют, как дерзко и хладнокровно я порой откусываю головы мармеладным медвежаткам.
Уложить женщину в постель можно, но как? Порой в голове не укладывается.
У кaждой женщины своя комплектaция: у кого-то тaрaкaны, у кого-то изюминкa, у других ветер в голове, у четвертых шило в попе, у пятых дурь не выветрилaсь, a у некоторых вообще печaлькa в сердце. Интереснее рaзносторонние — у которых всего по чуть-чуть.
— Женщина, вы умеете хранить тайны? — Мне негде, вся голова забита мечтами.
Мужчины понимают, что спорить с нами, с женщинами, бесполезно.
И что нас не переделать. И что если нам что-то взбрело в голову, то всё равно будет по-нашему.
Соглашаются мужчины с нами не ради нашего спокойствия, а ради своего. Ведь всё равно мы не отстанем, пока они не сделают то, что мы желаем.
Отсюда вывод, что мужики — умные. Но умные лишь те, кто действительно любит свою женщину. И хоть в его голове промелькнёт мысль «чем бы ты не тешилась, лишь бы меня не трогала», он всё равно сделает так, как хочешь ты, его любимая зараза…))
Тай Ночка
Вослед хорошенькой женщине всегда катятся потерянные мужские головы, особенно, если она спускается по наклонной.
vottak and coОн оказался в коконе))) 🤣
vottak and coШикарно написано!!! Я с вами согласна, потому что сама знаю , что жизнь разная. Но именно поэтому, я...
vottak and coЯ выбираю нейтралитет))) 🤣
vottak and coВерно. Тут слушала психолога, она объяснила эту ситуацию на примере личных границ, есть люди, которы...
vottak and coЭто так, разные изъяны, скрыты шлейфом восприятия всей картины в целом)))
Александр КарбовскийОтлично !
Благодарю !
vottak and coГлавное обжарка))) то есть, те люди рядом, которые проверены на личном опыте, что они жизнью закален...
vottak and coИ свету, который он излучает
vottak and coКак корабль, гавань)))
Амалия СиринПослевкусие - лучший тест и для кофе, и для людей...
Валентина_ЗахароваОт созревания до загнивания один шаг.
Владимир_Из разряда почему люди не летают ...
Мысли тяжёлые потомучто.
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 222«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
#2267193 Изменить авторство на © Дмитрий Кариш 0?
все ⮕
виктория д 17 октября получила Белый жемчуг
Исмаил Таривердиев 2 17 октября получил Серебряный жемчуг
Танико 14 октября получил(а) Белый жемчуг
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг