Не обращай внимание на упреки и обиды, шагай дорогою своей. На чужой роток не накинешь платок, а только слюни подотрешь и дальше пойдешь!!!
Не обращай внимание на упреки и обиды, шагай дорогою своей. На чужой роток не накинешь платок, а только слюни подотрешь и дальше пойдешь!!!
Если в магазине расплачивается женщина, то она пришла с мужем, если мужчина, то он пришел с любовницей.(Утверждение мужика)
Из разбитой кружки воды не напиться, либо клеем пахнет, либо все равно протекает.
Кричит душа, не бей меня, не истязай словами, глаза наполнены слезами, в них грусть и боль обид, упреков, оскорблений. И словно птица без крыла летит ее душа в душевное уныние. Женская душа, она ведь так ранима!!! Боль не покажет, слезу утрет, сильна она и все переживет, но только прежней женщина уж ни когда не будет. И прежде чем унизить, оскорбить подумайте МУЖЧИНЫ. От взлета в высь бывает больно от падений!!!
Не ройся там, где все давно забыто. Не жми туда, где без того болит. Ты хочешь знать, что было раньше, а есть ли право у тебя. Считаешь умным ты себя, так умный все поймет, ни слова не произнесет, не упрекнет, не осудит, да просто не полезет, что было без тебя. Любить лишь сможет тот, кто любит, просто без лишних слов и любит всей ДУШОЙ. Ты загляни в себя, поройся там и ты найдешь намного больше сора, который лишь мешает жить, зачем тебе еще чужой, когда в своем порядка нет. В такой душе нет места для любви, ей тесно там и очень больно. Упреки и обиды, сравнение с кем-то -порождает злость и словно змей окутывает сердце и пьет чужую кровь. Пускает яд туда, где жила любовь, где теплилась надежда, где вера расцветала, но так и не смогла раскрыться до конца. УВЫ, НО ЭТО ПРАВДА ЖИЗНИ-НЕ ЛЕЗЬ ТУДА, КУДА ТЕБЯ НЕ ПРОСЯТ. ВЕДЬ ТЫ НЕ БОГ- НЕТ ПРАВА У ТЕБЯ!!!
Каждому сапогу своя пара и если что-то мешает идти-значит не по-пути!!!Так и в отношениях.
ValеntinИИ показывает нам, что Новое Мировоззрение говорит о том, что Вселенную надо рассматривать как проя...
Алексей СолдатовЧтобы тактично сказать, что Имярек - дурак, надо написать достаточно длинный текст. Но оказывается э...
Алексей СолдатовКак же здорово описан диалектический переход от глубины к длине ... не смотря на ее, длины, огранич...
Константин БалухтаПожалуйста, умница!
12947Учёные исследуют уровень аутентичности как спектр. Они разрабатывают опросники (например, шкалу ауте...
ValеntinНа жизнь человека влияют известные, всеобщие законы мироздания, потому наша воля, стремления, желани...
ValеntinСоздавая картину мира, творец художник вначале формирует идею-мысль некую затравку информационно-эне...
Амалия СиринОх, это вообще печально... Я так грущу, когда ко мне прилетают родственники на каникулы, в отпуск и...
ValеntinЕсли представить сообщество сходных по образу и подобию в виде биоэнергетических систем, каждая из к...
ValеntinЗАКЛЮЧЕНИЕ
В описании детального анализа символико-информационного образа полученного извне, соглас...
Влад56А я смотрю на них и думаю - "И чего это они носятся? Как курицы..."
АльхенаА некоторые мужчины интересуются женщинами, пока они их содержат)))
Амалия СиринСлишком много "или-или". Ревность- это не всегда про "недостойна", это часто про опыт и интуицию.И ф...
#2276088 Исправить текст публикации?
#2268737 Повтор публикации #307846?
#2268475 Повтор публикации #290097?
#2272224 Повтор публикации #420782?
#2272224 Повтор публикации #420782?
#2274619 Исправить текст публикации?
#2170785 Исправить текст публикации?
#2274063 Исправить текст публикации?
#1257600 Исправить текст публикации?
#2270307 Исправить текст публикации?
все ⮕
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Курош Рахейми 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг
Любовь Забелина 2 18 октября получил(а) Розовый жемчуг
виктория д 17 октября получила Белый жемчуг
Исмаил Таривердиев 2 17 октября получил Серебряный жемчуг
Танико 14 октября получил(а) Белый жемчуг