— Какие у тебя ассоциации с числом 69?
— Поза такая.
— А вот у поисковика — ГАЗ-69… извращённый какой-то поисковик…
— А какие Ваши любимые позы? — Я в кресле, полностью расслаблена, глаза полуприкрыты, дыхание ровное, правая рука вытянута чуть вперед… и мышкой «клац-клац-клац»…)))
не сидите ночами в онлайне, пусть все думают, что у вас секс…
В последнее время многие женщины жалуются на то, что в интернете появилось много сексуальных мошенников. Хочу обратить их внимание, что В СЕКСЕ СТРАШНЫ НЕ МОШЕННИКИ,… А ТУНЕЯДЦЫ!
Вдалеке от Москвы интернет настолько суровый, что легче найти бабу, чем качать порнуху!
Секс был испорчен в тот момент, когда любимый спросил: СРАЗУ ВОЙТИ? а ее угораздело ответить: НЕТ БЛ9ТЬ МОЖЕШЬ ПОСТУЧАТЬСЯ!!≠)))))
Санда Санда ..когда Ум ставит на старт,Душе некуда деваться.).
Санда Санда ..странно,зачем человеку всё это?.).Наверно пора человеку уравновеситься,узреть середину меж крайнос...
Санда Санда ..но он хорош,как справочник..Но да,впереди человека его лучше не пускать-хотя может успешно подбира...
Санда Санда ..наверно всех имеет второй-далёкое покажет близким,близкое-далёким..А с третьим,да,был такой знаком...
Санда Санда Здорово и чётко.).
Санда Санда ..особенно 1,2 и 4!!!
Анна Петрова0 Наверно, это и не достоинства вовсе, а персональные отличия😏
Анна Петрова0 У меня сосед разбился двадцать лет назад, зачем-то залезая на трубу городской котельной🙄
Simonliv Поздравляю! Хорошего здоровья лет до 120-ти, радости, удачи и вдохновения!
Сергей Сергеев 14 аргумент.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
август
стихи про август
вдв
спокойной ночи
предательство
жизнь
юмор
люди
стихи
лето
любовь
душа
осень
ирония
афоризмы
мысли
счастье
психология
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff