Великодушие состоит не в том, чтобы ты дал мне нечто такое, в чем я нуждаюсь более тебя, но чтобы ты дал мне то, без чего сам не можешь обойтись.
Мужчины, которые не прощают женщинам их маленькие недостатки, никогда не насладятся их большими достоинствами…
В сердце того, кто страстно стремится к красоте, она сияет ярче, чем в глазах созерцающего ее.
Не тот твой друг, кто за столом с тобою пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я.
Один не разберет, чем пахнут розы… Другой из горьких трав добудет мед… Кому-то мелочь дашь, навек запомнит… Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет.
Tatyana Schastye Я бы сказала, сместить фокус внимания)
Tatyana Schastye Всё верно, Артём)
Авов Аволог Вот это бабушка надвое сказала!)
Галина Суховерх Спасибо, Санда!
Lina Boshar Да! 🤗
Галина Суховерх Ну да. Заходите в комнату кривых зеркал и смейтесь над тем, что увидите. Если увидите.)
Lina Boshar Папа мальчика- молодец! Потому что, если бы он не ответил на ее вопрос правильным образом, то возмож...
Галина Суховерх Человечество — не совершенно... Брак не избежать.
Артём Рамазанов С Днем Рождения. Желаю Сибирского здоровья и Кавказского долголетия 💯🔥💥🎊🎉🎁
Артём Рамазанов Плохие мысли как вирусы лезут в твою систему пробивая антивирусные программы. И лишь только мы можем...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
август
стихи про август
вдв
суббота
рассвет
жизнь
юмор
люди
любовь
стихи
душа
лето
афоризмы
мысли
ирония
отношения
женщины
психология
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff