Чужая жена слаще, ибо с ней не приходилось есть пуд соли.
Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак. Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь, что это самое большое счастье в жизни!!!
Счастье-это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо:"Маааам". Обнимают, ложась всем телом на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много-много раз!
СЧАСТЬЕ — ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ… ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
Даре Мачавариани О Боже... Слезы пошли...
Арыстан Тастанов До слёз.😢 Спасибо, Владимир! 🤝
Елена Чернозубова какая добрая женщина ) 💕
Елена Чернозубова спасибо! я читала) Но у Антона стоит фраза под Претензией - "не намерен менять автора" ...кажетс...
OnMyOwn777 Жизненные неприятности лично мне, например, помогает пережить философский, а не ироничный взгляд на...
Николай Гольбрайх Совершенно Верно!!! Благодарю Вас!!!
Елена Чернозубова а можно примерчик, пожалуйста?) ...не понимаю, как узурпатор добром причиняет вред
Вирджиния Забудь! Стихи-то какие прекрасные. Для души.
OnMyOwn777 Почему не знаете? Прочтите здесь: https://www.inpearls.ru/2116541#10264924
Елена Чернозубова здОрово сказано ! 😊✨
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
май
Владимир Тэн
одуванчики
тюльпаны
бессмертный полк
победа
жизнь
душа
юмор
любовь
мир
война
ирония
счастье
отношения
стихи
время
люди
память
мысли
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Галина Суховерх
Анночка
Надежда Плавская
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова