Учительница зоологии на уроке в элитной школе для детей новых русских так и не смогла доказать, что ягуар — это животное.
Учительница зоологии на уроке в элитной школе для детей новых русских так и не смогла доказать, что ягуар — это животное.
В школе смотришь на часы,
Стрелкам будто снятся сны,
К переменке ждём звонок,
Ох, как тянется урок!
Игры, куклы и подружки…
Полетят минуты вспять,
Только ляжешь на подушки,
А уже пора вставать.
Мы смеялись вместе с летом,
Знали осень где-то, где-то…
Время верное себе,
Лист янтарный в сентябре.
Вчера сын (7 класс) готовился к контрольной по истории. Я слушала, потихоньку сползала со стула от смеха, сегодня делюсь с вами. Итак, Борис Годунов. Далее цитирую: Ему так хотелось стать царём, что только и делал, что всем твердил — хочу царствовать, хочу царствовать. Всех достал. Ну выкрикнули его на царство, получил он эту власть, стал царём. А дальше то что? Не знает, что делать с этой властью. Оказывается мало хотеть — надо ещё и уметь. Так что зря, наверное хотел. не получилось у него ни фига, у Бориса этого.
Интересно, как контрольную напишет?
— Петя, ну какой- же ты балбес! Слово шел написал через «О»…
— Ну мамочка, я же проверил ! хОдят!
— Мама, мама! А я знаю, что слово шел, через букву «Е» пишется!
-Молодец, Саша… А почему…
— Потому, что идёт !!!
правильно написать не разрешили, извините.
Сегодня ходила на родительское собрание, понравилось напутствие сына: «Мама, главное никому там не верь!»
Сейчас детям в третьем классе дают то, что мы изучали в шестом… А уровень образования — ниже плинтуса по всей стране. Может, стОит вернуться к Советской системе образования, когда дети хоть что-то понимали?..
Евгений Снежин -БригиневичСпасибо
ВАм ,
Лилия!?)
Я рад встрече с
Вами!
Владислав Шевцов-ТомскийЛучше иметь пару мыслей в тему, чем миллионы мыслей мимо.
Евгений Снежин -БригиневичТипа
того?!
.. Может? ..
Похоже ?
и на пародию?
но ?
НЕ
вроде бы??)..
GoogmenНе, Алиса матерных слов не знает. Точнее, знает, но не употребляет. Этот фейк точно из сетей вылез....
GoogmenВ дырку от бублика можно положить творог, или варенье. Так вкуснее будет даже.
GoogmenМожно иметь миллиард денег, но точно нельзя иметь миллиард мыслей. Вы хотя бы представляете сколько...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffЕщё более неблагодарное указывать чего не надо делать...
Вот возьмите и сделайте так, шоп с Вас при...
Константин БалухтаОтлично, Семён!
ValеntinЕсли начинаете проникать и вглядываться В ПРОБЛЕМЫ-ОНИ НАЧИНАЮТ проникаться тобой, более того, прист...
ValеntinЕсли долго всматриваться в чёрный квадрат Малевича, квадрат начинает всматриваться в смотрящего и ме...
Надя АндрюшинаАркадий вместо секса с Ольгой белье погладил, вымыл пол, есть приготовил и у Ольги оргазм случился с...
Dana NoireНастоящий интеллигент не скажет :
«Идиот!»
Он скажет:
«Наверное, о вас писал Достоевский»
Владимир ГорбачёвМир создан так, что всё в нём в сцепке, Любая вещь определяется другой. И Эдвард Лоренц нам сказал...
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 211«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
#2267193 Изменить авторство на © Дмитрий Кариш 0?
все ⮕
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг