СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!! ОНО не может не есть… пить, капризничать, плакать и смеяться, разбрасывать свои игрушки, печеньки и делать ещё всякую разную шкоду!)))))
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!! ОНО не может не есть… пить, капризничать, плакать и смеяться, разбрасывать свои игрушки, печеньки и делать ещё всякую разную шкоду!)))))
На днях я вместе со своим другом был в луна-парке и мы выиграли по мягкой игрушке. Позже, мы заметили умственно отсталого мальчика и дали эти игрушки ему. Он сказал: «Спасибо». Его отец заплакал. — Почему? Этот мальчик не разговаривал раньше.
Пошли с племянницей в Детский Мир, проходили два часа, мне купили три машины, а Маша сказала, что хочет сережки и косметику)))
Счастье — это игрушка для которой нужна инструкция.
Купила сегодня сынуле мягкую игрушку — яркий подсолнух с ручками и ножками, глаза озорные, носик бульбочкой, в веснушках, улыбается, на лепестке сидит Божья коровка. А нажала на носик — как начал этот подсолнух хохотать, дикий заразительный смех до слёз! Как раньше? в нашем детстве моряки привозили хохочущие мешочки, помните, поколение 70х-80х? Так от этого смеющегося подсолнуха хохотало полмагазина! Это просто супер! ТАКОЙ ПОЗИТИВ!!!)))))))))))))))
Рассказ папы о родах… (орфография и пунктуация автора).
История эта началась в канун нового 2004 года… когда у моей благоверной начались разного рода «беременные капризы»! =))))))
Растущий животик требовал того, чего найти было НЕВОЗМОЖНО… Что-то типа… солененькое, но не то что есть у нас дома, сладенькое, но то, то еще не придумали!!! =)))
Ночь… тишина… просыпаюсь от того, что кто-то плачет… сначала думаю, что снится… с очередным всхлипом осознаю, что плачет жена… Спрашиваю что случилось…
Alle WeltМир зыбок, словно блик на дне,
Где правда гаснет в гуле стали.
Пусть мудрость в этой тишине
Верне...
НadeжdaВолшебный сайт! Перед пользователем закроют парадный вход, пролезет с заднего, по другому нику))))
Валентина-СофиЗдесь каждый вдох пропитан влажной солью...
Гранит мостов хранит немой укор.
Мы лечимся привычной,...
Dana NoireДуша тоже бывает ненасытной…
Алексей Зв-Mp))) Совершенно верно..!!
Иногда даже сознательное отступление от норм и устоявшихся, кем-то выдуман...
TheMagicCat(с)
напиши патриотическое стихотворение в духе Лермонтова
Конечно — вот оригинальное патриотичес...
Алексей Зв-MpА почему бы и не для себя..? Ежели внутренне есть потребность что-то высказать своим единомышленника...
Валентина-СофиО, как четко! Очень даже, Алексей!
Алексей Зв-MpЗдесь каждый дом, как призрачная крепость...
Где вместо кирпича — лишь глыбы мостовых...
Здесь еже...
Andrey GapoianИногда за такой беспардонностью стоит не злость, а неумение общаться. Люди бывают социально неуклюжи...
Двенадцать струнНачнем с того что бережное отношение к языку ( в плане орфографии и пунктуации) - это уже есть (не)...
Валентина-СофиКрасивая нотка грусти.
Да. Что.то такое есть в нем.
Как прощальный взмах...и он щемит душу.
#1524194 Изменить авторство на © Станислав Садальский 32?
#1952186 Изменить авторство на © Джейсон Стейтем 85?
#849344 Удалить авторство © приписывается Николаю Цискаридзе 1?
#849344 Исправить текст публикации?
#2252494 Повтор публикации #263375?
#242618 Исправить текст публикации?
#560371 Повтор публикации #408690?
#1628971 Исправить текст публикации?
#625371 Повтор публикации #367716?
#374171 Исправить текст публикации?
все ⮕
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора
Людмила Гриб 19 июля получила Серебряный жемчуг
Сергей Шардаков 17 июля получил статус автора