Женщина должна быть умна настолько, чтобы вызывать у мужчины желание заняться с ней всякими глупостями.
Сладкого ХОЧУ… То ли тортика… то ли мальчика… пока еще не решила…)))
Первое, что я хочу ощущать, проснувшись утром — твои крепкие объятия и теплое дыхание на моей коже… Первое, что я хочу увидеть — твои ласковые карие глаза, с любовью смотрящие на меня… Первое, что я хочу услышать — твой нежный соблазнительный шепет мне на ушко: «Милая… А не ходи сегодня на работу… Ну ее!!! Бездельничай целый день!»)))
ПМС Подожди Милый, Скоро…
Самый краткий путь к нашему сердцу, милые дамы — это исполнение мужчинами наших маленьких желаний. Но мы им об этом НЕ скажем!
Сижу дома, вдруг — звонок в дверь. Открываю — стоит красивый молодой человек, спрашивает, дома ли муж. Я отвечаю, что нет. Тогда он входит, толкает меня на диван и… Я до сих пор не могу понять, что он хотел от моего мужа ?:))
Григорьевна Спасибо Светлана. Вот и поставь свою цитату. Я не знаю какая у меня, наверное фиолетово всё стало.
Ёжик лесной )))😊 Ёжик в лесу всегда на связи У него грюндик лучевой Он всё ловит солнышки...
Вирджиния Великолепный стихотворный экс!! Публикуйте - утащу себе в "Избранное". Очень остро, как иглы ледян...
Евгений Снежин -Бригиневич Пейте больше воды!?...
Vadim Pavlovtsev Не достает фразы: И для батюшки Царя родила б богатыря! )
Демура Короткие, но глубокие.
Константин Балухта Я счастлив, что ты есть!!!
Альбина Диденко Не зря и я саму себя люблю 🙃 Костенька ♥️ искренне вам благодарна, не за рекламу, не за комплименты...
Ёжик лесной Наденька - это не я грустил, второй куплет солнечный же, это отзыв на стих , бывает зацепит за душу...
Инна Шадричева Спасибо 🙏
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
понедельник
жизнь
любовь
люди
стихи
душа
сердце
юмор
мысли
мир
красота
счастье
афоризмы
выбор
дом
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Надежда Плавская
Мила Наумова
Вирджиния