У меня был дар, воспринимать людей такими, какие они есть и оправдывать их поступки, я имею ввиду окружающих меня людей. Поэтому я никогда в них не разочаровывалась .Но видно либо дар пропал, либо все когда-то бывает впервые… мерзко на душе.
Любовь не исчезает полностью, как мы думаем-- время вылечило. Любовь впадает в спячку, в анабиоз., и находится в таком состояние, пока ты вновь не увидишь или не услышишь о человеке. И так снова и снова, раз за разом… а смысл?
Я раньше думала что «нет вдохновения"--это когда рифма не складывается. А теперь я понимаю, что «нет вдохновения"--это когда пытаешься думать о прекрасном, а в голову одна бытовуха лезет.
Хочу, что бы сделали новую функцию на сайтах общения"удаляю себя из жизни друга". Друг заходит на сайт, а там оповещение «ваш друг удалил себя из вашей жизни». Классно звучит!!!
Человеку дана великая сила--Вера.Вера в добро, Вера в исцеление, Вера в лучшее. Но как только, человек начинает сомневаться… Вере конец. Верьте и творите добро, и вы увидите мир с другой стороны… с лучшей.
Я с тобой забывала гордость, Наступая на горло ей. Я прощала твою холодность. Я уже привыкала к ней
Владимир Горбачёв Я соломки подстелю, чтобы не разбиться. Запасу соломы тюк — будет за что ухватиться... )) #151612...
Нadeжda Яга — это сокращенное польское имя Ядвига. «Я живу в лесу привольно, лучше всех, каб не нога, так-т...
Мила Наумова Которая премудрая перемудрая?! 😊
Михаил Булыгин Приветствую, Марк Александрович! Спасибо за рассказы! Дай Бог Вам здоровья, терпения, уверенности...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Баба-Яга - это недолюбленная Иваном -Царевичем Василиса-Прекрасная
Мила Наумова И не благодари☺️😄😉
Мила Наумова Вам не кажется, так и есть.😉
Lybashka Через тернии, к заездам))
Константин Балухта Мне кажется, Мила, все животные умеют дума.
Lybashka Человек он всегда человеком останется
Наташа Воронцова Карие глаза - песок, Осень, волчья степь, охота, Скачка, вся на волосок От паденья и полета....
Влад56 Нет. Не надо путать. Сперва надо сходить в туалет...🚽
Борис Аникин 3 Эпизод из мой жизни.1994 декабрь войска ввели в Чечню,из нашей девизии мы шли 3 партией в артиллерию...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пятница
стихи о женщине
жизнь
люди
любовь
юмор
душа
жизнь как она есть
стихи
философия
мысли
дела
мир
сердце
счастье
абсурд
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Галина Суховерх
Мила Наумова
Григорьевна
Арыстан Тастанов
Константин Балухта
Миралана