Если при виде нее у тебя пропадет дыхание, пройдет дрожь по телу, и сердце бешено фереично забьется. Значит это не просто как в твоем разумении классная телачка, а нечто намного большее пусть и недоступное твоему пониманию. Но ты просто обязан сделать ее счастливой!
Просто не могу не думать о ней. Она так далеко от меня и от этого такой груз в душе. И иной раз поворачиваясь все кажется что вот она будет стоять рядом и смотреть на меня своими чудесным зелеными глазами, но этого не происходит. И не кто не нужен кроме нее. Так охота ее обнять и забыться в ней. Просто без неё всё не то как будто крылья оборваны. Я так ее люблю мою самую хорошую самую любимую девочку. Сердце просто не отпускает её.
Всё что мне нужно-это ты, остальное без тебя бессмысленно, серо, невзрачно. Мне ужасно плохо без тебя. И с этим я не чего не сделаю. Моё сердце принадлежит только тебе и без тебя оно не будет биться с радостью.
Больше всего на свете я хочу, чтобы она была счастливой, а остальное не важно.
Просто охота увидеть ее, посмотреть в глаза, почувствовать ее дыхание, услышать ее нежный голос. Как все-таки нелепо, когда то презирал любовь, неверил в нее. И видимо был за это наказан.
Каждый день они проходят тысячами, а ты все ищешь ту одну-маленькую нимфу, которая натоптала своими маленькими ножками в твоем сердце.
Владимир_ Нет никаких гарантий. Замуж выходят наоборот чтобы за тобой спрятаться :))
Катерина Шикула Согласна!🕊 Благодарю за отклик!✨️
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Профитроли с сладким кремом - эклеры))
Magistika Ваша же мысль (а не, например, Льва Толстого), поэтому в кавычки можно было и не брать свою мысль.
Алексей Зв-Mp ....либо выстрелить прахом из пушки...)) /в сторону болот.../
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff А то)))
Lybashka Вам далеко за пятьдесят? Пришла пора вам в детство впасть))
Овсеп Петросян Володя, вы всегда в точку))
Lybashka Смелость города берет))
Lybashka И что, что кот зазеленел? Да лишь бы не заголубел!
Flametta Прекрасная статья! Важная и нужная! Спасибо, Ольга! Люди думают, что их полюбят только если они...
Лариса Рига Люди, лишённые эмпатии, подобны мыльным пузырям: с виду красивые, но абсолютно пустые внутри.
Влад56 - Наоборот?... Это - богатый, умный и красивый?
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
четверг
хороший день
люди
жизнь
любовь
душа
мысли
стихи
юмор
время
весна
война
глаза
ирония
море
общение
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Евгений Ханкин
Миралана
Natali Leonova
Надежда Плавская