Просто охота увидеть ее, посмотреть в глаза, почувствовать ее дыхание, услышать ее нежный голос. Как все-таки нелепо, когда то презирал любовь, неверил в нее. И видимо был за это наказан.
Просто не могу не думать о ней. Она так далеко от меня и от этого такой груз в душе. И иной раз поворачиваясь все кажется что вот она будет стоять рядом и смотреть на меня своими чудесным зелеными глазами, но этого не происходит. И не кто не нужен кроме нее. Так охота ее обнять и забыться в ней. Просто без неё всё не то как будто крылья оборваны. Я так ее люблю мою самую хорошую самую любимую девочку. Сердце просто не отпускает её.
Всё что мне нужно-это ты, остальное без тебя бессмысленно, серо, невзрачно. Мне ужасно плохо без тебя. И с этим я не чего не сделаю. Моё сердце принадлежит только тебе и без тебя оно не будет биться с радостью.
Все наверное слышали фразу-трудно быть богом. А человеком еще труднее. У человека так мало времени. У бога же бесконечность, он всегда может исправить свои ошибки, ему не нужно не куда торопиться в отличии от нас. А ещё труднее сохранить свою человечность которая зависит, только от нас самих.
Больше всего на свете я хочу, чтобы она была счастливой, а остальное не важно.
Когда понимаешь что это была ложь становится нестерпимо мерзко. В то что ты верил вдруг оказывается иллюзией, ничем!!! Был глупо обманут, а самое странное что этот обман длился долго. И ты ей верил до самой глубины души, но бог ей судья, а я просто пойду другой дорогой.
Борис Аникин 3 Русская речь без мата превращается в доклад.:)
PLutоvkА а ещё они любят писать: "Вашей маме зять не нужен?". надо отвечать: "Она ещё предыдущего не догрызл...
Elven Я не отношусь к ИИ музыке серьезно, как-то уже говорила, как развлечение и отвлечение от рутины и гр...
Владимир Горбачёв Говорят, что молоды душой — вот секрет и власти разгадали: коль не спится — не нужен и покой, пот...
PLutоvkА старость - не радость...
PLutоvkА ...Не станет людям веселей От показного молодечества, Легко любить все человечество, Соседа по...
Владимир Горбачёв Коль в памяти прореха, тогда уж не до смеха. Доведёт тебя до слёз, как его, забыл — … )) #1147090
Галина Чехута Очень красиво, великолепно, Лена. Спасибо.
Борис Перельмутер 3 Жить надо!
Lybashka А если нет..., то будут.))
Борис Аникин 3 Когда клоун переезжает жить во дворец, он не становится королём, дворец становится цирком. Турецк...
Григорьевна У нас жил квартирант военный молодой офицер у него были классные пластинки: Лолита, Андрюша, Давно н...
Влад56 В телеке - Трамп и немного о погоде...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про февраль
февраль
нежность
жизнь
юмор
любовь
люди
зима
отношения
человек
весна
душа
голова
женщина
жизнь как она есть
мысли
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Константин Балухта
Галина Суховерх
Григорьевна
Natali Leonova
Арыстан Тастанов
Мила Наумова