Нет, я конечно, многим не нравлюсь или там, раздражаю … Некоторые, может быть, меня ненавидят… И всё пытаются как-нибудь поддеть… Но, никто не учитывает одного -мне…пофигу!!!
Нет, я конечно, многим не нравлюсь или там, раздражаю … Некоторые, может быть, меня ненавидят… И всё пытаются как-нибудь поддеть… Но, никто не учитывает одного -мне…пофигу!!!
Если мнения разные, это не значит, что каждый навязывает своё, просто каждый порой остаётся — ПРИ своём.
Все умные и мудрые,
касаемо других…
Куда все растворяется
в проблемах то своих?
Такие все пушистые,
когда о ком-то речь,
такие ярко-чистые…
ну, а «не верных» — сжечь!
А может покопаешься
сначала ты в себе?
Чем быть «регулировщиком»
в чужой тебе судьбе!
К #1713028
Любое мнение — субъективное и поэтому не стоит близко в себя его впускать, если оно не соответствует действительности. А негативное мнение, переходящее на личность, стоит игнорировать, ибо человеком, его произнесшим, двигали не самые лучшие побуждения…
Если хочешь сделать добро, скажи человеку наедине.
Все будет хорошо тогда, когда люди будут высказывать свое мнение только тогда, когда у них его попросят!
(!)Парадокс прощенного воскресенья — «прости» сказали все, кроме тех, кто, действительно, насрал в душу…
Двенадцать струн🤫😂🫣 да е-мое...не всегда... 😂
Константин БалухтаАмалия, ты меня не подвел - пышешь умом и талантом!!!
Влад56Ага... 5... После 23.00, надо не спать, а идти на кухню жрать?
🕚😋🌭🍕🍰🥛
Константин БалухтаТочно,Володя!
Влад56Или, куда в другое место, кольнёт
(_!_)📌
PLutоvkАТворчество, в том числе и поэзия - это сублимация.
Выход не нашедшей нормального выхода сексуальной...
Людмила ГрибПоповка.Море чистейшее!Дроны да,периодически пролетают((,но мы наслаждаемся морем вопреки им.
Евгений Снежин -БригиневичНЗ?! ОН ..
есть не просит
- коль есть -
ЧЕРДАК или ..
САРАИ во дворе
ДОМА своего?!)
Евгений Снежин -БригиневичВСяк и -
вещает -
что наболело ?!)
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantovЛюди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_ЗахароваДождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг