Люди отталкивают тех, кому нужны, ради тех, кому они не нужны. И в итоге, они становятся никому не нужными. Глупые люди.
Люди отталкивают тех, кому нужны, ради тех, кому они не нужны. И в итоге, они становятся никому не нужными. Глупые люди.
Мне вот искренне интересно, если девушку бросает парень и она начинает «выдавать перлы» в статусе по теме, она серьезно полагает, что заставит его задуматься над тем, кого он потерял? Или задеть его? Чушь полная. Те, кому Вы безразличны, только пожмут плечами и покрутят у виска пальцем (в лучшем случае), в худшем - цинично посмеются в компани новой подруги или друзей над тем, как Вы «выражаете себя». А тому, кто Вами дорожит и расстались по недоразумению, сатусы тем паче не нужны.
люди, не разбивайте отношения своей гордостью и глупостью…
(!)Парадокс прощенного воскресенья — «прости» сказали все, кроме тех, кто, действительно, насрал в душу…
Однажды на мои слова, что я «устала разочаровываться в людях» один умный человек сказал мне: «не надо в них изначально очаровываться…»
Если человек много говорит и обещает, знайте, это только слова и он ничего не сделает.
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffВ спортивном))))
ValеntinЗамечено, что чем больше нарушителей техники безопасности, тем меньше пользователей безопасной техни...
ValеntinТот, кто живёт чужим разумом безумие не светит даже после приземления.
Andrey GapoianА вместе они делают мир тонким, живым, дышащим — таким, где нежность становится светом, а присутстви...
PATRIK _ RUУ женщин и память хорошая и маниакальная способность к повторению фатальных результатов , чтобы снов...
ValеntinЕсли читать иносказательно, то камень за пазухой-это обида, и сбросить камень с души прощение обиды.
PLutоvkАУ меня было много котов.
И все ждали вкусняшку, когда приходила домой.
А муж один.... и он мне пр...
PATRIK _ RUГрибники - очень подозрительные люди, никто точно не знает, любит ли он собирать грибы или его привл...
Алексей АсташовОстапа несёт вдохновение
Пока в Васюках не бьют
Не всем его стихотворения
Звучат аки пьюти-фьют
елена малиновская 2Прикольная мысль.
Swetla angel 13 сентября получила статус автора
-LESYADOLL-SM 08 сентября получила Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг
Злюка 06 сентября получила Белый жемчуг
Катерина Шикула 05 сентября получила Белый жемчуг
Луиза Созинова 04 сентября получил(а) Белый жемчуг
Valens Valens 04 сентября получил(а) Белый жемчуг
Борис Аникин 3 03 сентября получил Серебряный жемчуг
ВЛАДИМИР ЧАЧАНИДЗЕ 2 01 сентября получил Белый жемчуг