Аристотель утверждал, что у женщин меньше зубов, чем у мужчин. Хотя он был женат дважды, ему так и не пришло в голову проверить правильность этого утверждения, заглянув в рот собственной жене)))
Увы, так уж устроен свет: тупоголовые твердо уверены в себе, а умные полны сомнений.
Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности
Говорят, что человек — это разумное животное. Всю свою жизнь я искал хоть какие-то свидетельства в пользу этого утверждения.
«Путь от амёбы к человеку казался философам очевидным прогрессом, хотя неизвестно, согласилась бы с этим мнением амёба».
Если мужчина ищет женщину, которая выглядит всегда хорошо, умеет поддержать разговор, интересуется политикой, хорошо поет и при этом умолкает по первому требованию, — значит, на самом деле ему нужна не женщина, а телевизор)))
Nadia Foman )))Здравствуйте!
OnMyOwn777 Спасибо Вам, благодаря Вам родилась эта публикация. :)
OnMyOwn777 А мне вот интересно, Вы сами как характеризуете такой "жанр" своих мыслей? (Если характеризуете вооб...
Галина Суховерх Не будешь, а приходится.)
Галина Суховерх Юра, эта поговорка подходит больше к нашему поколению, а сейчас статистика разводов — удручающая. На...
Lina Boshar Всё так! Спасибо, Магги)
OnMyOwn777 "— Поймёшь, что счастье — не привилегия, а твоё врождённое право." Врождённое право на счастье?...
Ира FED Так устроен человек: ему не нужно то, что у него есть; ему нужно то, чего у него нет.)
OnMyOwn777 "Люби. Радуйся. Наслаждайся. Без оправданий." - о каких таких оправданиях может идти речь в любви? Н...
Борис Перельмутер 3 Затылок правды.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
сирень
первомай
радоница
шашлык
жизнь
любовь
мысли
стихи
весна
ирония
люди
душа
юмор
афоризмы
отношения
время
психология
психоанализ
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Анночка
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский