Место для рекламы

Недавно закончившийся ремонт доказал- женщина может все! Покрасить, приклеить, прикрутить, забить — уже не проблема. Скоро в одноклассниках буду фотки выкладывать не с новой прической, а с новым шуроповертом!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныНезабытая  28 окт 2012
12 комментариев
  • L
    Larlaw
    11 лет назад
    А мне кажется, ничего грустного! Законный повод для гордости! Я тоже вчера два карниза для штор прикрутила и сегодня починила кран. Офигенное чувство собственной всемогучности - согласна с автором цитаты! А особенно я загордилась когда передвинула из одного угла комнаты в другой старый советский полированный трехстворчатый шкаф!!! Он весит как добрый айсберг. Никак двигаться не хотел, но если с разгону толкать его плечом н- ничего невозможного!!! Мы молодцы!!!!
  • N
    nErlli Larlaw
    11 лет назад
    А я бы мужчину какого-нибудь попросила... К чему такие "подвиги"?
  • L
    Larlaw nErlli
    11 лет назад
    Ага попросила... даже наняла. Есть такая фирма муж на час . Два дня ехали, потом пришло создание меньше меня и по росту и по весу, в черных очках и похожее на юного кота Базилио. И сразу заявил - мне тяжести поднимать нельзя! Да оно и к лучшему это создание непременно пало бы под моим шкафом при исполнении супружеского долга))))))))))))))
  • Наша Женщина и... Коня на скаку остановит... и в избу горящую войдёт... Хотя по большому счёту согласен с Ерли... ГРУСТНО ЭТО!!!... Без вариантов!!!...(((
  • N
    nErlli
    11 лет назад
    Грустно это(((
  • Н
    Незабытая nErlli
    11 лет назад
    К сожалению...

Похожие цитаты

Если женщина улыбается, значит какой-то мужчина… оч-ч-чень старается!!!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныSasha Yaurov  20 мар 2012

Мне нравятся имена в «Одноклассниках» — «Кареглазая», «Богиня красоты» или «Афродита»… ну конечно, никто же не назовёт себя — «Хитрожопая», «Косоглазая» или «Так себе».

Опубликовала  пиктограмма женщиныMaVrA  25 фев 2013

Я целый год ходила на аэробику, чтобы иметь хорошую пластику, но так и не обрела ее… Сложившаяся стремянка вмиг научила меня садиться на шпагат!

Опубликовала  пиктограмма женщиныLybashka  24 сен 2014