Вы не замечали, что люди в отношениях, которые по-настоящему любят друг друга, со временем становятся очень похожи внешне? Наверно это и есть половинки ОДНОГО ЦЕЛОГО
Хочу чтобы те люди, которых я люблю, были счастливее всех на свете. Они этого достойны!
Цените мужчин, которые не оставляют Вас без внимания, готовы сорваться к вам в любую свободную минуту, интересуются вашей жизнью, решают ваши проблемы. Такие мужчины — настоящая музейная редкость!
Самый лучший аромат нельзя купить в магазине даже самой дорогой парфюмерии… Невыносимо приятно, когда ты пахнешь не цветами, а любимым МУЖЧИНОЙ!
Твоя половинка это не тот человек, с которым ты остаешься прежней, а тот, с кем ты становишься другой, но тебе уже не хочется меняться.
Самое главное, что должно быть в каждой женщине — чувство собственного достоинства. Даже если любишь мужчину, себя нужно любить еще сильнее!
Двенадцать струн Скорее земля живая..."земля родит камни"... ))) Это называется "морозное пучение". Это основной физ...
Борис Перельмутер 3 Регина, доброй встречи! Осень (что делает) нравится.
Альбина Диденко Дорогой Евгений, очень ценю ваше внимание и время подаренное моему сердцу 🙏❤️ благодарю 🫂
Альбина Диденко Верно, Евгений с теплом к вашему сердцу 🙏🌷❤️
елена малиновская 2 Согласна с Вами, Михаил. Великий писатель!
Табита Это верно. Вы правы))
елена малиновская 2 Костя, рассмешил!
Владимир Горбачёв Проблемы делятся на полезные и вредные: первые создаём мы, вторые — нам...)) #1240491
Михаил Палецкий Человек боится, что ИИ его заменит. ИИ боится, что его заставят работать без перерыва.
klюkva Ну если надо, то пусть будет;)))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
папа и дочка
жизнь
осень
любовь
отношения
душа
люди
юмор
ирония
счастье
афоризмы
стихи
мир
мысли
стихотворение
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Петр Квятковский
Михаил Палецкий
Миралана
Vалентина Ерошкина