Мужская логика; Цветы, шампанское и свечи, В ряду с набухшими штанами. Как нежно начинался вечер! А кончился простым «динамо.»
Вчера к моим ногам бросали цветы. Ну как бросали… бабка в метро горшок с геранью уронила мне под ноги…
Мне говорят: «Зри в корень». А я. я на цветы смотреть люблю.))
Навеяло #783996
Не сритесь в интернете, как скоты. Вести беседы надобно с приличеством. Даря друг другу смайлики-цветы, Следите за нечётным их количеством
Обилие на вечерних улицах женщин с цветами не всегда говорит о том, что сегодня Женский День. Иногда оно означает, что завтра День Знаний.))
После фразы начальника: «Что-то цветочки у тебя в кабинете скучные», быстро полила их коньяком. рассказала пару анекдотов, спела… На вечер запланирован вывоз в ночной стриптиз- клуб. Пусть цветочки порадуются!
Марина Сабода Жизнь - это ощущение заново привычных эмоций...!
Марина Сабода Именно они и агрессируют!
Шамиль Мусин "Всё , кина не будет - электричество кончилось ! "
Александр Карбовский Ух какие кровожадные женского пола !
Марина Сабода Грань тонкая, искушение велико!
Alle Welt Красота!))
Nadia Foman ох и отрецензируют вас на «заборе», довыёживаетесь с ёжиком)))
OnMyOwn777 Возможно. Но как по мне - человеку со стороны -, так очень похоже, будто Вы начитались всякой совр...
Владимир Кудрявцев-я А у многих ДО СИХ ПОР клантусофобия!.. Ибо для большинства жизнь представляется ку-клус-КЛАН-ТУ...
Наташа Воронцова Удовольствие бы ещё не забывать получать от привычного.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
клубника
летний дождь
жизнь
душа
юмор
любовь
свет
мир
люди
ирония
стихи
афоризмы
счастье
прошлое
боль
человек
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Валентина Захарова Скворцова
Natali Leonova
Вирджиния
Константин Балухта
Мила Наумова
Надежда Плавская