Алым цветком в мою жизнь ты пришла Счастье и радость ты мне подарила Собой хороша, и умна — ты диво! Цветешь, хорошеешь, я это вижу! С ума меня сводишь, то в ярость приводишь! Скажу лишь одно — ты меня беспокоишь! Все мои мысли лишь о тебе, Хочу быть с тобой — такой нежной, прекрасной! Люблю я твой лик, в озарении света… Хочу любоваться тобой на рассвете… Ты прелесть! Ты сказка! Моё вдохновение! Останься со мной, и спой эту песню! Хочу я быть рядом, хочу я быть вместе!
Цветы… цветы, что в этом слове? — Любовь, восторга аромат, Печаль разлук, весны дыханье, Томленье сердца, боль утрат, Полёт мечты, рожденье жизни, Свиданье первое, покой, Прощенье, память, расставанье, Свет радуги над головой. Цветы даны нам кем-то свыше — Их лепестками вечность дышит…
Я — белая сирень. Медлительно томят Цветы мои, цветы серебряно-нагие. Осыпятся одни — распустятся другие, И землю опьянит их новый аромат!
Я — тысячи цветов в бесслитном сочетанье, И каждый лепесток — звено одних оков. Мой белый цвет — слиянье всех цветов, И яды всех отрав — мое благоуханье!
Меж небом и землей, сквозная светотень, Как пламень белый, я безогненно сгораю… Я солнцем рождена и в солнце умираю… Я жизни жизнь! Я — белая сирень!
Одуванчиков веснушки Май рассыпал на пустырь, Трав качаются макушки, Тихо вторят им кусты…
Скоро выведет их лето, Те веснушки, без следа… Зацветёт душистым цветом Здесь невзрачно резеда.
И до осени до самой, Позабыв их хоровод… Но один, упрямый самый, Всё же осенью взойдёт.… показать весь текст …
Вдохновила песня в исполнении Вячеслава Быкова " Любимая моя"
Сентябринки, октябринки… Как, не назови. Расцвели в, моём, саду, дивные цветы.
Словно, дружная, семейка, радуют глаза. Словно, звёздочки, спустились. В сад на выпаса.
И сияют, завлекают. Осень- нипочём. А придёт зима седая, убегут в, свой, дом.… показать весь текст …
Распускаю сознание мысленно вширь, Расширяю свои горизонты — зрачки. В розовом цвете смотрю я на мир Сквозь розовые очки.
Раздвигаю границы, шаги шагомером Считаю. Ломаю привычные арки. Кто-то вокруг наблюдает за серым, А я вижу только яркий.
То, что начерчено мелом — стираю. Не жду твоего и других одобрения. Я под очки и под жизнь подбираю Цвет своего настроения.
Tatyana Schastye Мне кажется, жадного вообще в магазин не затащишь)) Обзовёт меркантильной тарелочницей 😂
ERNST ETTINGER Взаимно!))😁🌹
Алексей Зв-Mp Не нужно позволять себе Обиду..., скорее всего это поставит в зависимое моральное положение.... /ед...
Tatyana Schastye Думаю каждая девушка хотела бы услышать в свой адрес такое признание!👍👍👍💪
Алексей Зв-Mp "Может, в бреде неотвязном," * * Исправленному верить.., — так у меня в черновике на столе остало...
Николай Гольбрайх Благодарю Вас, Алексей!!!
Николай Гольбрайх Благодарю!!!
Tatyana Schastye Да тут уже третий день посетители отжигают🫣🫣
Tatyana Schastye Плюс 100500 в день всяких разных))....
Firusa Мысли очень сложно контролировать по-настоящему. Их можно только наблюдать. И вы правы, у нас есть в...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
стихи про август
август
вдв
суббота
жизнь
любовь
люди
юмор
стихи
афоризмы
душа
отношения
сатира
мир
мысли
сердце
ирония
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff