У человека три пути — разумно поступать; путь, благороднейший из них, конечно — размышлять, наилегчайший — подражать, и вызывает ропот, у всех труднейший, горький путь конечно это — опыт.
Жизнь, лишенная смысла, поверьте, для разумных людей — хуже смерти…
Зазвонил вдруг телефон! — и не ждал скандала… «Последи за молоком» — мне жена сказала. Я конечно проследил — опыта не мало, ей подробно доложил: «В восемь сорок — пену снял, в девять — убежало!»
Все приходит с опытом, кроме болячек…
Я сегодня протестант, завтра я католик, послезавтра мусульманин, иль, в буддиста роли, иудей, дней через пять — лишь бы праздники справлять)))))
Заядлые холостяки отлично знают, на ком нужно было жениться, но не женятся, а прожженые женатики, на ком не следовало, но уже поздно)))
paramantov Надпись внутри ? :)
ветошь глупейший комментарий у этой On - ежели писать слово неодинокая по слогам , то получится не-о-ди-но-...
Firusa Угомонись, болезная. Отправлю, пожалуй и тебя в ЧС, чтоб не пакостила. Чего ждать от человека, для к...
Саша Игин Грустно, четко выверено, правильно и... очень жестоко по жизни...
Наташа Воронцова Да, ревность - сомнение в своих достоинствах))
Firusa Вот же заноза. Еще и претензию подала. Ладно, исправлю, с меня корона не упадёт 🤣
paramantov Они так кричат, потому что не подозревают, кому :)
paramantov К сожалению. Здравствуйте.
svetlo-seryi Ревность, как экзистенция любви, и оскорбляет и душит))
Lina Boshar У кошки в чс фактически все 😀
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
стихи про август
август
жизнь
юмор
стихи
люди
любовь
душа
лето
мысли
философия
психология
осень
ирония
счастье
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Евгений Ханкин