… Свобода — это когда не надо притворяться перед самим собой. А перед остальными — не важно…
…Любовь — это когда весь мир умещается в одном человеке…
https://www.youtube.com/watch?v=QXDRPtufEbA
Свобода — это красивый мираж, к которому мы стремимся. Мечта о свободе — своеобразная несвобода, т.к. человек становится её пленником. Но, думаю, внутренняя свобода есть. Можно внешне быть «винтиком», но внутренне свободным человеком.
Кто бы что ни говорил, но эта песня "Я свободен"в исполнении Валерия Кипелова с некоторых пор стала гимном моей жизни…. просто от женского имени... (И)
Личность связана со свободой. Без свободы нет личности. Реализация личности и есть достижение внутренней свободы, когда человек не определяется уже извне. Существо, живущее в необходимости и принуждении, не знает еще личности.
могу ли я полностью отдаваться тебе, если я сам себе не принадлежу? могу ли я полностью быть твоим, если моя свобода сильнее меня?
Чтоб стать жемчужиною, капля между створок годы проведёт, А человек, чтоб стать свободным, страданий груз перенесёт. Коли богатства не осталось --- оно вернётся, дайте срок, А если чаша опустела --- судьба в неё ещё нальёт. Омар Хайям
Александр Карбовский С Первомаем !!!
Werd Давай дружить! Я таких знаю еще 12! ))))
vottak and co Люди агрессивные сейчас, винят во всём других и поэтому, бьют, кто словом, кто физически .
Авов Аволог Петруху?
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
первомай
май
шашлык
стихи про май
жизнь
мир
душа
люди
любовь
бог
весна
счастье
стихи
время
труд
женщины
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Natali Leonova
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова