Только тот, кому все фиолетово, в состоянии здраво судить о жизни…
— Пап, а какой мужчина сильнее любит женщину: тот, который даёт ей больше или который даёт меньше? — Сильнее любит тот, который отдаёт ей всё.
Для каждого наступает время, когда ему приходится от чего-то отказываться и с чем-то соглашаться. И чем больше живёшь, тем первого и второго становится всё больше и больше.
Жизнь это не то, что есть на самом деле, жизнь это то, что ты о ней думаешь. И если ты думаешь, что твоя жизнь хороша, то она и есть хороша. А если думаешь наоборот, то она, действительно, плоха. Как ты о ней думаешь, такова она и есть.
Утренний закон: лучше быть голодной, чем не накрашенной.
Какая самая важная часть нашего тела? Конечно же задница. Почему? У всех без исключения людей от туда растут ноги, у многих от туда же растут и руки, а отдельные индивидумы ею ещё и думают! При всём том, многое, что происходит в нашей жизни, делается именно через неё!
Никита Михайлюк А если это так,то с каким трепетом и благоговением должно готовиться творение к встрече со Своим Тво...
Никита Михайлюк Причём независимо от нашего в этой жизни мировосприятия и отношения к Нему.
Лариса Рига Слишком часто разговоры Принять мы рады за дела. Пушкин Александр Сергеевич
Сёма Овчаров Представил себя странным и тёплым котом ..прикольно..)
Борис Аникин 3 Мужик, что мешок: что положишь, то и несёт.! :)
Двенадцать струн Какая точная классификация локаций...)))
PLutоvkА А это смотря, где у мужчины находится душа))) 😜 У влюблённого она в облаках витает, У труса - она...
Двенадцать струн Коты и маленькие собачки (котопесики) - это удовольствие...))
Лариса Рига Всё-таки надо иногда и на грешную землю опускаться... Задравши нос под облака, Смотри, побереги бо...
Борис Аникин 3 Если расстегнута ширинка, это не значит, что «душа нараспашку!
Владимир Горбачёв Хуже нет напасти — чем комик во власти. #1969794
Григорьевна У нас жил квартирант военный молодой офицер у него были классные пластинки: Лолита, Андрюша, Давно н...
Влад56 В телеке - Трамп и немного о погоде...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про февраль
февраль
нежность
жизнь
любовь
люди
юмор
душа
отношения
человек
зима
мысли
психология
судьба
весна
голова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Константин Балухта
Галина Суховерх
Григорьевна
Natali Leonova
Арыстан Тастанов
Мила Наумова