эх, женщины… не зря с кошками сравнивают. Пока всё хорошо — мурлычит. Шуганешь — бежит тапки искать… и ведь не для того, чтобы по-собачьи принести их хозяину! Нет, сделает так, чтобы неповадно было в следующий раз шугать))))
эх, женщины… не зря с кошками сравнивают. Пока всё хорошо — мурлычит. Шуганешь — бежит тапки искать… и ведь не для того, чтобы по-собачьи принести их хозяину! Нет, сделает так, чтобы неповадно было в следующий раз шугать))))
Милые женщины, мужественно избавляйтесь от безнадежных, тягостных и мучительных для вас отношений! Застряв в них, вы пропустите мимо себя половину жизни!
«Включаю» блондинку!
Пару недель назад мне понадобилась маленькая запчасть в магазине, торгующем комьютерами. И я отличилась там по полной программе. Сначала я хотела этот неприятный инцидент забыть как страшный сон, потом рассказала мужу… и мне понравилась его реакция. Я подумала: а что такого? ну да, пришла блондинка за умной покупкой!
Дело было так. Решила я подключить к своему маленькому ноутбучику жк-монитор нормального размера, а соответствующего кабеля не нашла. Я вечером, отмотав на высо…
Настроение так себе. Всё как-то не удалось, жить вдребезги, ничего не радует. Бреду в магазин, еле двигая ногами. И вдруг на газоне — киса. Обычная, грязно-рыжая, не самая пушистая, редко обласканная, не часто сытая, но на сей раз явно поевшая. Она так гордо лежала на траве, так откровенно наслаждалась самим фактом собственного существования, что мне стало стыдно. В отличие от этой кошки у меня есть крыша над головой, дети рядом, муж в меру заботливый, в наличии любимая работа, приносящая скромный, но регулярный доход. То есть получается, что я не умею ценить жизнь, а киска умеет. Учат нас мурлыки, надо перенимать у них оптимизм, пофигизм и умение получать наслаждение.
А я шланг душа отремонтировала. Из принципа. Не выкурила при этом полдюжины сигарет, не перепачкала ванную, не выпила банку пива, не беседовала матом с инструментами и ускользающей трубкой, не разбила разводным ключом стаканчик для зубных щеток, никого не обзывала дурой безрукой и скрягой безмозглой. Горжусь. А слесарь, сотворив всё вышеперечисленное, сказал, что дело безнадежное и велел купить новый смеситель. Надо будет — куплю! А пока готова сбить из женщин бригаду по мелкому бытовому ремонту.
Борис Аникин 3Любой путь с трудностями,от финансового до физически-морального.:)
АльхенаДорога туда, всегда с препятствиями
АльхенаЭскапизм, как и все остальное требует меры. Почему бы нет, если это помогает уйти от стресса, важно...
Олег НекрыловКак всё стало сложно. Хотел ТЕБЕ написать. Не вышло( ПРЕПАРИРУЮ)))))))
Славик ЯшевУ тех, где куры деньги не клюют, и этого мало, они хотят, чтобы куры ещё и золотые яйца несли.
Наташа ВоронцоваХорошо получилось, Нина Григорьевна)
Tina LУ нас по подписке есть российские каналы,но почти все с цензурой. Смотрю телеканалы " Спас", "Союз",...
Евгений ХанкинКурам на смех нести золотые яйца, когда куры денег не клюют.....)))
ГригорьевнаА это просто экспромт
ГригорьевнаВстреча была неизбежна.
Тебя я как то увидел во сне..
Ты была так там прелестна,
Вот и стал искат...
ГригорьевнаЯ всю жизнь собирала эту любовь к деньгам на квартиру двушку.осталась без здоровья. Но там где жила...
PATRIK _ RUТут скорее не кому выгодно, а надо смотреть, кого не стали устранять из появившихся в 90-е. Ну не хо...
PLutоvkАОчень действенная диета:
* Понедельник - берём яйцо.
* Вторник - варим его.
* Среда - чистим от с...
#559284 Изменить авторство на © Даль А. 0?
#2177463 Повтор публикации #878497?
#2183729 Повтор публикации #856767?
#2187067 Повтор публикации #792280?
#2187446 Повтор публикации #797111?
#2188090 Повтор публикации #954850?
#2188095 Повтор публикации #1363830?
#2189068 Повтор публикации #793441?
#2189482 Повтор публикации #1879001?
#2190278 Повтор публикации #747574?
все ⮕Арыстан Тастанов 4 04 апреля получил(а) статус автора
Арыстан Тастанов 4 02 апреля получил(а) Серебряный жемчуг
Арыстан Тастанов 4 01 апреля получил(а) Красный жемчуг
Владимир Кириченко 01 апреля получил Золотой жемчуг
Amor Fati 30 марта получил(а) Красный жемчуг
Сергей Правдоискатель 25 марта получил статус автора
Поликсена 25 марта получила Бронзовый жемчуг
Фёкла Какая-то 24 марта получил(а) Белый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 23 марта получила статус автора
TanyKras 23 марта получила Белый жемчуг