Место для рекламы

Вот зачем-то ждешь мужчину как хозяина своей жизни, а он — гость. И в одиночестве, горе, болезни, предательстве скорее всего будет чужим… отдельным. А ты, если гордая, глотая слезы, будешь делать вид, что он твоя каменная стена.

Опубликовала    07 мар 2011
5 комментариев
  • Все мы одиноки.С того момента как врач перережет пуповину,до того когда опять соединимся с землёй.Даже близость - это иллюзия единения.Но это издержки того,что мы воспринимаем себя как отдельную личность.
  • Аватар •●♥๑ஐ♥Sadcat♥ஐ๑♥●•·˙
    Румата Эсторский
    13 лет назад
    Мне стало очень грустно.Вы,видимо,пока не нашли свою половинку.Очень надеюсь,что моя "иллюзия единения" продлиться очень долго,потому что без моей иллюзии (сопящей под боком)я не мыслю своей жизни.
  • Аватар Зульнора
    13 лет назад
    А мне кажется, что это здорово! Я интроверт, не очень люблю пускать в себя даже самых близких людей.Люблю одиночество,иногда им злоупотребляю...Мне кажется, мужчина и женщина должны быть лизки на расстоянии вытянутой руки,но не ближе...иначе отторжение...
  • Аватар Зульнора
    Зульнора
    13 лет назад
    Сорри, *близки
  • Аватар Зульнора
    13 лет назад
    Я замужем 15 лет))В браке счастлива))Уверяю Вас,что со временем поймете,что такое два магнита))Так захочется личного пространства,особенно человеку творческому))

Похожие цитаты

Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Опубликовала  пиктограмма женщиныКатерина  19 окт 2010

4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в 1 туфле… Муж: «И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??!» Жена: «Нафиг надо, я за гитарой!»…=)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныVishenka_  21 ноя 2010

За тридцать -- классный возраст. Еще молода и красива, но уже не дура!

Опубликовала  пиктограмма женщиныВесна  15 фев 2011