Желаю счастья и любви-они дороже всех подарков! И пусть сбываются мечты в прекрасный день 8 МАРТА!
Желаю счастья и любви-они дороже всех подарков! И пусть сбываются мечты в прекрасный день 8 МАРТА!
Женщины любят заботу,
Искренний, радостный смех,
Кофе в постель по субботам,
Не бриллианты и мех.
Ласка нужна и объятия,
Несколько трепетных слов,
Лучше, чем новое платье,
Будет букетик цветов.
Женщины любят внимание,
Силу, тепло мужских рук,
Если в любви понимание,
То не страшишься разлук.
Женщины ценят в мужчине
Надёжность и верность речей,
ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО…
ТАК МАЛО ДНЕЙ ОСТАЕТСЯ ДО НОВОГО ГОДА — праздника, который объединяет любовью тысячи людей! Все бегают, суетятся, подарки покупают, елки… и готовят друг для друга пожелания… Я ЖЕЛАЮ КАЖДОМУ В НОВОМ ГОДУ УСЛЫШАТЬ САМОЕ ЗАВЕТНОЕ ДЛЯ НЕГО СЛОВО:
Отчаявшейся паре: «У ВАС БУДЕТ РЕБЕНОК»!
Давно страдающему сердцу: «Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ»!
Маленькому малышу из детского дома «Беги скорее, к тебе пришли МАМА и ПАПА»!
Одинокому человеку:" Привет, меня зовут…, ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ"!
Уставшей от переживаний матери: «Операция прошла успешно, состояние нормальное, ВАШ РЕБЕНОК БУДЕТ ЖИТЬ»!
Усердному сотруднику: «МЫ ДОЛГО ИСКАЛИ КАНДИДАТА НА МЕСТО РУКОВОДИТЕЛЯ ДАННОГО НАПРАВЛЕНИЯ И РЕШИЛИ, ЧТО ВЫ КАК РАЗ ТОТ, КТО НАМ НУЖЕН…»
Стареньким родителям: «МАМ, мы уже вылетаем из Москвы и будем у ВАС под САМЫЙ НОВЫЙ ГОД… ВСЕ…ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛИСЬ!»
Поуши влюбленной девченке: «ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ»!
Пусть КАЖДЫЙ услышит в НОВОМ ГОДУ СВОЕ ЗАВЕТНОЕ СЛОВО И БУДЕТ СЧАСТЛИВ!!!
Улыбнись — когда на небе тучи. Улыбнись — когда в душе ненастье. Улыбнись … и сразу станет лучше. Улыбнись — ведь ты же чьё — то Счастье …
Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей на встречу будущему счастью через поле из граблей!
Сутки не спала… 2 полоски… Что делать? Как теперь закончить университет? Господи, а маме с папой как сказать? Сердце в пятках и его нет рядом, как назло уехал… Так страшно… Голова распухла… Набираю номер и гудки как вечность…:
-Алло, Солнышко, привет… Прости, что позно… не могу одна больше думать… Я все-таки, наверное, беременна… Плачу… Что мы теперь будем делать?
-…Привет, малыш, ты счас успокоешься и ляжешь спать, а завтра я приеду и мы понесем заявление в загз, а еще утром я позвоню своей маме и скажу :"Привет, Бабушка!"
А назвтра он действительно приехал с оргомным букетом белых роз и здоровенным медведем … а теперь у нас замечательный малыш… который, кстати, уже кричит: «ПЛИВЕТ БАБУСЬКА!»
И университет я закончила… и столько раз уже убедилась, что ничего в этой жизни не страшно, если рядом с тобой НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!
Виктор КолыхалинБитлы весёлые ребята, какая у них может быть трагедь, облади-облада сплошное... аркадий раз зале...
Magistika"чем больше, тем меньше" - частая проблема. :)
Виктор КолыхалинМой вариант - ответ на просьбу 12 струн написать в 4-х строках о бытовой перипетии с Люсей (это Сти...
PLutоvkА...и тебе хочется пойти и прибить этого самого paramantov'а, который 10 лет назад нагло спионерил тв...
Kaahttps://www.inpearls.ru/2222220
Надя АндрюшинаКогда одни хотят, а другие не могут, то назревает революционная ситуация (караул! и развод).))
Владимир_Выдь на Волгу: чей стон раздается над великою русской рекой? Этот стон у нас песней зовется — то Люб...
Надежда ПлавскаяСпасибо большое, Арыстан!
Юлия ГореловаВообще не все прям так плохо, я вижу что много людей и гуляют и спортом занимаются. Далеко не все си...
Галина СуховерхК себе нужно относиться так, как к тебе любящие люди.)
PLutоvkАКогда жена крикнула: "Ах ты, скотина!", 🐕 пёс забился под диван, 🐈⬛ кот сиганул на шкаф, 🤯 а му...
#2222149 Повтор публикации #1884523?
#2222181 Изменить авторство на © Александр Шепс 5?
#2222180 Изменить авторство на © Александр Шепс 5?
#2163260 Повтор публикации #2001337?
#2221180 Удалить авторство © Поликсена 46?
#325692 Повтор публикации #214957?
#1509476 Повтор публикации #693432?
#1764226 Повтор публикации #693272?
#2220631 Повтор публикации #450670?
#2177463 Повтор публикации #878497?
все ⮕
Сергей Велижанин 10 апреля получил Розовый жемчуг
Оксана Голдобаева 08 апреля получила Белый жемчуг
Константин Долгий 08 апреля получил(а) Белый жемчуг
олег сирош 07 апреля получил Белый жемчуг
GSMir79 07 апреля получила Белый жемчуг
Славик Яшев 06 апреля получил(а) Красный жемчуг
Арыстан Тастанов 4 04 апреля получил статус автора
Арыстан Тастанов 4 02 апреля получил Серебряный жемчуг
Арыстан Тастанов 4 01 апреля получил Красный жемчуг
Владимир Кириченко 01 апреля получил Золотой жемчуг