Место для рекламы

Чем сильнее женщина любит, тем больше доверяет. У мужчин же все как раз наоборот.

Опубликовала    18 сен 2012
31 комментарий

Похожие цитаты

Мужчина выбирает женщину, с которой он захочет остаться, не по красоте, состоянию, стилю или шарму, он понимает, как обманчивы внешние признаки. Мало ли красивых девушек в мире? Он постоянно встречает их — соблазнительных, манящих, дышащих неописуемым обаянием, притягательных, и, в то же время, он знает, что так выбирать, это значит каждый раз ошибаться. Это значит, что выбрав одну, ты всегда будешь смотреть на других, сравнивая ее, думая, а ту ли ты выбрал, лучшая ли она? Всегда найдется женщин…

Опубликовала  пиктограмма женщиныДосолар  04 ноя 2012

Рядом с красивой женщиной не может быть слабый мужчина: он будет ревновать ее ко всем вокруг! Рядом с красивой женщиной должен быть сильный мужчина, который будет любоваться и гордиться ею, а всем поклонникам говорить: «Можешь и не мечтать — она моя!»

Опубликовала  пиктограмма женщиныДосолар  04 ноя 2012

11 СЕКРЕТОВ СЧАСТЛИВЫХ ОТНОШЕНИЙ

1. Общение и доверие.
Вы должны уметь обсуждать с Вашим партнером интересующие Вас вопросы, касается ли это секса, планов на будущее или Ваших страхов. И очень важно доверие. Вы должны не только доверять Вашему партнеру, но и быть достойным его доверия.

2. Счастье начинается с Вас.
Счастье заключается не в каких-либо действиях, достижении чего-либо или обладании чем-то. Ни модные платья, ни любые деньги не сделают Вас счастливым, пока Вы не выберете для себя бы…

Опубликовала  пиктограмма женщиныДосолар  25 мар 2013