Даже, когда мы ругаемся, ОН называет меня ласково — СОЛНЫШКО!!! Я люблю ЕГО)))
Даже, когда мы ругаемся, ОН называет меня ласково — СОЛНЫШКО!!! Я люблю ЕГО)))
Вот уже на протяжении семи лет он целует меня каждое утро, уходя на работу… Кто-то скажет — привычка, выработанная годами. Но я скажу НЕТ, эти поцелуи с каждым годом всё нежней и нежней… Я СЧАСТЛИВА!!!
Приятно, когда муж неожиданно встречает с работы с букетом цветов. И вдвойне приятно, когда при встрече ласково прижимает к себе и шепчет на ушко-" Ты у меня самая красивая и самая моя любимая женщина! Я тебя обожаю!"
…я помню всё до мелочей! Как он появился на свет, как я прижала к себе это крохотное тельце моего сына. Потом был звонок мужу… Я стала тараторить в трубку вес, рост, время, а в ответ услышала шопот — «Спасибо тебе, Зайка, за сыночка. Я люблю вас!» На заднем фоне голос старшей дочки — «И я вас тоже очень люблю, мамочка. Спасибо тебе за братика!» А я лежала на кресле в род. зале, слёзы текли по щекам — это были слёзы счастья! Сердце выпрыгивало из груди… Мне хотелось кричать на весь мир… Ведь когда переполняет счастье, очень хочется поделиться им со всеми!!! Сегодня сыну годик!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, РОДНОЙ!!!
Сегодня, вместо «Доброе утро», муж прошептал мне на ушко: «Спасибо, родная, за то, что вы есть у меня. Я самый счастливый человек на свете»… (Я плакала…)
Как же все-таки легко и просто люди из родных становятся чужими, а из врагов — друзьями… Жизнь не предсказуемая штука…
ЛешийНе доверяю я, Надежде)
Она дурит)
Алексей СолдатовБольше всего обожаю грубую лесть, которая фиксирует текущее положение вещей.
Валерий ДобышевЕсли ее таковой воспринимают, есть основания полагать - она этому неразумно способствовала.
Валерий ДобышевНу если это советы как быстро освободить себя от всех, кто рядом, то очень даже полезные.
Валентина_ЗахароваЭто просто слова.
ВирджинияТексты "гостей из прошлого" в интерпретации современных пользователей - это интернет-фольклор: привы...
Наташа ВоронцоваНедавно прочитала «Если сегодня я иду на компромисс, завтра отправляюсь на ..» в светлые дали))
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffТеперь Ваш голос останется в истории и пока на самом верху ))))
Николай ДруговЛюблю посидеть у костра и смотреть на его пламя. Она завораживает. В отблесках огня я вижу прошлое.....
Валерий ДобышевСоболезную - потому как, если женщина ощущает себя сильной, ей крупно не повезло с мужчиной
Борис Аникин 3Береги чужую хрупкость, но не предавай свою совесть: вот и весь баланс.А посему:Правда — не молот, ч...
Andrey GapoianНе бойтесь искусственного интеллекта: он слишком занят тем, чтобы объяснять людям, почему их пароль...
#471151 Изменить авторство на © Дохтур Gugutцэ князь Бешбармакоff 8496?
#4991 Удалить авторство © Эрих Мария Ремарк 788?
#2259152 Повтор публикации #15629?
#818883 Исправить текст публикации?
#568462 Исправить текст публикации?
#724956 Исправить текст публикации?
#290713 Исправить текст публикации?
все ⮕Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг