Место для рекламы

Я не злопамятная… Зло не помню, я всё записываю.

Опубликовала    15 сен 2012
18 комментариев

Похожие цитаты

Как это не грустно, но стоит признать, что люди не меняются со временем. Не стоит тешить себя глупой надеждой, что человек наконец-то одумается, всё осознает и изменится.
Если посмотреть на проблему с другой стороны и пытаться переделать человека, то это тоже невозможно как бы нам сильно этого не хотелось.

Что мы можем сделать? Мы можем изменить своё отношение к этому человеку и дать ему очередной шанс всё исправить. Мы можем смириться с его недостатками и странностями, привыкнуть к приступам…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарина  11 сен 2012

Если ты не можешь сдержать своих обещаний, не отвечаешь за свои слова и поступки, то не стоит давать пустых обещаний и клятв. Просто МОЛЧИ — это будет более честно по отношению к окружающим тебя людям. Они хотя бы не будут питать ложных иллюзий и надежд.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарина  11 сен 2012

Я тебя никогда не оставлю!!!"… Такие замечательные слова, и какое огромное счастье слышать их от любимого человека. Они дают надежду, веру, что вы всегда будете вместе.
«Я тебя никогда не оставлю!!!» — когда это говорит нелюбимый человек, тогда становится очень страшно. Маниакальная одержимость, ревность, преследование, угрозы… Звонки, смс приходящие и днём и ночью, изо дня в день, из месяца в месяц. И слово «НИКОГДА» просто вызывает панику, ужас и обреченность…
Одна фраза, а какие совершенно разные вещи стоят за ней…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарина  14 сен 2012