Есть люди, которых я люблю безусловно и для которых я готова на всё. Это мои близкие: мама, сестра, крестник, дочь, сын, два внука, внучка, муж… зятья, снохи, дети моего мужа… Кого бы Бог мне ни дал — это моя СЕМЬЯ
Есть люди, которых я люблю безусловно и для которых я готова на всё. Это мои близкие: мама, сестра, крестник, дочь, сын, два внука, внучка, муж… зятья, снохи, дети моего мужа… Кого бы Бог мне ни дал — это моя СЕМЬЯ
Около подъезда встретили соседку. Она привезла с дачи пять ведер клубники. И решила угостить наших мальчишек. «Ребятки, берите ягодки, сколько ручки унесут!» — милостиво предложила добрая женщина. Пока старший брат стеснительно пожимал плечами, четырехлетний Данилка подхватил пластиковое пятилитровое ведро и пыхтя потащил его к лифту. Ручки взяли, сколько смогли!!!
Я ненавижу любовь, которая лишает рассудка и толкает на безумства. Ведь потом надо брать где-то силы, чтобы разгрести последствия. Возможно, завтра я передумаю. Но сегодня моя душа обледенела.
Я сегодня каталась с горки. Научилась! И даже ноготь не сломала, как три дня назад. Девочки, это такой кайф! Все на горки!!! и кто сказал, что в мои прискорбные 47 нельзя кататься на качелях, летать с горки и визжать от счастья!!!
С наступлением весны меня преследует смешливое настроение. Интересно — это от счастья, от ожидания прекрасного или просто истерика?))))
Как важно вовремя простить,
Чтоб не остаться у разбитого корыта!..
Забыть обиды, глупости забыть…
И боль забыть — она слезами смыта…
Алексей Солдатов"Деньги любят тишину" и "деньги в тишине", не буду приводить контекст, он перед глазами - в явном пр...
Регина ГенинаGusevaЗнать необходимо ,что лень
Ведь самая заразная болезнь
Алексей СолдатовВот за это мастер и подвергается остракизму, а гениев признают только после их смерти.
Но вот заме...
PLutоvkАУ дураков разве бывают умные фразы?
PLutоvkАТак у неё получилось, хоть она этого вслух не произнесла.
Курош РахеймиЭто как своим богатством беззаконик узаконивает беззаконие)
Владимир Кириченко100%!Так она подумала))
Роман ЦивинскасДеньги в тишине — как мертвый груз; когда совесть не молчит — находятся свидетели.
Владимир ГорбачёвВ мужика чтоб превратиться — свинье следует напиться. Но кормим мы её на сало — водки нам и самим...
ещё комментарии ⮕Надя АндрюшинаАркадий вместо секса с Ольгой белье погладил, вымыл пол, есть приготовил и у Ольги оргазм случился с...
Tina LОдно(!) из самых больших и важных изобретений человечества.
ValеntinЖивём как можем и не дуем в ус, ценим добро и наш хороший вкус.
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 210«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
#2267193 Изменить авторство на © Дмитрий Кариш 0?
все ⮕
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг
нам ни дал - это все НАША СЕМЬЯ.)