Место для рекламы

Почему некоторые мужчины бьют женщин и почему многие женщины терпят и прощают побои??? «Бьёт — значит, любит» — это просто глупость. Я считаю, что в наш век это совсем не актуально. Побои — это не проявление любви. Свою любовь надо доказывать совсем другими способами. Я не могу понять, как можно падать на колени и клясться в любви, а через пять минут бить наотмашь по лицу любимую женщину. Сложно назвать такого объекта мужчиной, совсем другие слова приходят на ум.
«Ревнует, значит, любит» - полный бред! Ревность, скорее всего, простой эгоизм, недоверие к любимому человеку, когда хочешь изолировать его от всего мира в страхе потерять. Но женщина — не собственность, она такой же человек, как и мужчина, она личность. Как часто жизненные обстоятельства и мужчины превращают её в рабу страхов. Она как загнанный зверь забивается в угол, прячет голову от ударов и не видит выхода. Она жертва, а мужчина хищник, который любыми способами пытается добить её.
Очень страшно чувствовать безысходность и беспомощность. Мысль убить своего тирана или закончить свои мучения, убив себя — кажутся самым лучшим решением всех проблем. Но смерть — это не выход, это просто конец жизни. Жизнь — это огромная ценность даже для жалкого садиста и тирана… Надо простить, жизнь сама его накажет. На каждую силу есть своя противосила. Надо отбросить все страхи и уйти, уехать, скрыться… Всё наладится, обязательно наладится. Просто надо немного времени. Сразу будет, конечно, сложно и страшно. Но будет лучше, обязательно будет, верьте в это.

Опубликовала    12 сен 2012
3 комментария
  • -
    -----------
    11 лет назад
    Призыв актуальный еще и потому,что большая часть подписчиков---женщины.Быть "кинутым" ---это страшно для мужчины.Вот так---удар за удар!!!)))8
  • Аватар rorrim
    11 лет назад
    Да, стоит всегда помнить, что девушка, с которой отношения - не твоя, а с тобой, вольный по сути человек, которому просто нравится быть рядом и от того, как ты к ней относишься и проявляешь это отношение зависит, как долго она будет с тобой. И наоборот, парень, с которым отношения - не твой и точно так же вольный человек и может уйти и от тебя зависит, как долго он будет с тобой. Мы все ничьи, мы все можем быть только С кем-то
  • Аватар ♥Марина ♥♥♥
    11 лет назад
    Очень пугает сколько в нашей жизни мужчин-собственников, тиранов-садистов.

Похожие цитаты

Мужчины — это космос, а в открытый космос нельзя выходить без скафандра. Это очень опасно для жизни. Полюбите себя, и «скафандр» нарастет сам собой, и Вы уже не будете так беззащитны в отношениях с противоположным полом.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарина  13 сен 2012

Мужчины, если вы с годами перестаете ВИДЕТЬ красоту и прелесть своей жены, не забывайте, что у других мужчин СО ЗРЕНИЕМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныАлександра Сашенька  25 окт 2012

Если мужчина хочет быть с тобой, то будет, если не хочет изменять то не будет, если ценит и уважает то не причинит боль, если любит то сделает тебя счастливой… а если у него оправдания вместо действий значит не так сильно ты ему нужна… и. нужен ли он тебе такой. Самое главное ценить и уважать себя и не важно в каком ты возрасте находишься и сколько времени вашим отношениям… Боль она хоть в 20 хоть в 40 болью и останется. Никогда не поздно начать все сначала, новую жизнь с мужчиной или без неважно, главное СТАТЬ счастливой, быть ею право каждой женщины!

© goto 83
Опубликовала  пиктограмма женщиныgoto  09 мая 2013