Место для рекламы

Когда-то давно вычитала в одной из книг (жаль, не помню ни названия, ни автора), а сегодня вспомнила, разговор двух престарелых людей на лавочке…
— Странные нынче времена настали. Вот помню свою тетушку, была она невестой штабс-капитана. Как-то во время конной прогулки её лошадь пукнула, так тетушка от стыда чуть помолвку не расторгла и с трудом её уговорил жених оставить этот инцидент в тайне и свадьбу не отменять. А сейчас за свадебным столом невеста, простите, отрыгнет, или еще лучше — пукнет, а все гости радуются, смеются. Неужто так обмельчали нравы?
— Не нравы обмельчали, а люди.

Опубликовала    08 сен 2012
0 комментариев

Похожие цитаты

Легко стать отцом, гораздо сложнее им оставаться.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныz70  20 апр 2011

Отец Митрофан

Если жена жаловалась на мужа, или на свекровь, или же на соседа, батюшка Митрофан давал ей один и тот же совет: «А ты его убей».

— Как убей? — изумлялась женщина.

— Задуши подушкой или подсыпь в чай мышьяку.

Иногда же добавлял: «А можно отправить его на мясокомбинат и порезать на сосиски».

После этого жаловаться на близких ему переставали.

Конечно, не на все жалобы отец Митрофан сердился. Когда какая-нибудь женщина рассказывала ему, что муж ее бьет, отец Митрофан просто сильн…

Опубликовал(а)  Маркер  04 мая 2011

Один из таксистов Нью-Йорка написал у себя на странице FB:
Я приехал по адресу и посигналил. Прождав несколько минут, я просигналил снова. Так как это должен был быть мой последний рейс, я думал о том, как уехать, но вместо этого я припарковал машину, подошел к двери и постучал… «Минуточку», ответил хрупкий, пожилой женский голос. Я слышал, как что-то тащили по полу.
После долгой паузы, дверь открылась. Маленькая женщина лет 90 стояла передо мной. Она была одета в ситцевое платье и шляпу с вуаль…

Опубликовала  пиктограмма женщинымилая стервочка  16 мая 2013