«Осень — это сезон проверки на наличие долгов перед прошлым…»
«Осень — это сезон проверки на наличие долгов перед прошлым…»
Я жива. Отпустила прошлое и не заметила как. Защитная реакция психики? Если бы не отпустила, то погибла бы под его обломками. Теперь во мне пустота. Чувства высохли, эмоции раскрошились, обиды потрескались. Ничего не чувствую. Из-за внутренней пустоты мне постоянно холодно, руки мерзнут даже в теплую погоду.
Вся сила любви скрыта в осени. Осень — сезон отчета перед своими чувствами. Только осенью сходятся или расходятся. Встречают друг друга обычно весной. Весной всё так красиво и простительно поверхностно.
Главное, что мы были друг у друга, и теперь, простив себе многое, хоть и не всё, я улыбаюсь тому, что когда-то случилось между нами.
Ни одно страдание не вечно. Человек способен пережить любую боль, которая со временем усмиряется, становится хронической. А хроники, как известно, уходят в прошлое, оставляя после себя пустоту в настоящем. Но и она, по мере наступления будущего, непременно заполнится.
«Я вернусь…», 2008 год
Если прошлое не отпускает, то оно еще не прошло.
Арыстан ТастановДо слёз. 😢
И сказать не чего.
MagistikaВ нижеследующих книгах текст из публикации тоже отсутствует:
Приключения Алисы в Стране Чудес (пе...
MagistikaПохоже, здесь фейк.
В указанной в публикации
📚«Алиса в стране чудес»
разных переводчиков дан...
Валентина_ЗахароваКофе - отличный выбор, с чем?🌷🌷🌷
Двенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
Арыстан ТастановИ, Вам большое спасибо!🙏
Арыстан ТастановКофе ☕.
Большое спасибо! 🌹
Двенадцать струнИнСтасамка - если, конечно, не появился еще персонаж по имени Интасамка.
Valery StolypinДобрый день, Лариса, солнечного тебе настроения! Очень приятно получить от тебя комментарий! Спасибо...
Галина СуховерхЗолотые слова! С благодарностью вспоминаю свою свекровь и с любовью... Светлая ей память...
Доброг...
Надя АндрюшинаКомментарии почему-то медленно, но уверенно съехали с темы стариков, хороших и не очень, на тему вос...
Евгений ХанкинЖизнь — это книга, которую пишет человек, не имея права на черновики и Ваша азбука жизни необходима,...
Влад56Звучит из далёкого прошлого... Из молодости... Чёрно-белый экран большого ящика-телевизора... "Поёт...
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
#1435590 Повтор публикации #553530?
#1137854 Повтор публикации #922015?
#2086609 Повтор публикации #1133296?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг