Слова, которые вот так, сами, срываются с языка, всегда правдивы. Ложь и лицемерие бывают в речах, заранее подготовленных, а не в том, что ты брякнул, не раздумывая, с ходу.
Один не разберет, чем пахнут розы… Другой из горьких трав добудет мед… Кому-то мелочь дашь, навек запомнит… Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет.
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я.
Не тот твой друг, кто за столом с тобою пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог
Даре Мачавариани Как прекрасно написано, Аннушка! Спасибо!
Наташа Воронцова Напомнило - Слив аромат — И вдруг встрепенется сердце. Весенняя ночь Непроглядной своею тьмою...
Валентина Захарова Скворцова Вот. Правильные слова👍👍👍
Анночка Ночь… Окутанная облаками серебряной космической пыли, упиваясь пьянящим божественным напитком сна,...
Даре Мачавариани С праздником!)
Ханкин Евгений Пусть восторг будет переполненной мерой ожидания и послевкусия.....))) Спасибо, Лилечка! С праздник...
Наташа Воронцова Бесспорно, Татьяна!)
Lina Boshar Уррра!!!)
Наташа Воронцова С праздником, Лина!
Николай Другов Германна...это фамилия, а не имя Герман
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
первомай
май
стихи про май
шашлык
жизнь
любовь
стихи
душа
мир
люди
мысли
весна
время
афоризмы
бог
ирония
отношения
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Natali Leonova
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова