Девчонки!!! Купил новый стол на кухню… приходите танцевать…
Девчонки!!! Купил новый стол на кухню… приходите танцевать…
Есть люди, которые тихонько ночью встанут, тихо пойдут на кухню попить водички и также тихо пойдут спать, а есть я, сверну пару шкафов, наступлю на кота и запнусь об стул пока дойду до кухни, уроню кружку, пролью воду на стол, чуть не уроню чайник с водой и еще и сама обольюсь)))
Женщина на кухне — страшнее ядерной бомбы… Необоснованный
упрек — и все, беги, чтобы взрывной волной не задело…))))))))
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
Сидит бабка на базаре, торгует яблоками. «Яблочки, яблочки с Чернобыля! Мужик говорит «Ты бабуля молчи что они с Чернобыля, кто-же у тебя их возмёт. «Берут милок, кто начальнику, кто тёще!
ДИКИЙ ЛЕШИЙКак не странно , но мне суждено умереть . Тогда и жить можно не бояться . 💚🌹😁
Амалия Сирин ИсраиловаНе грустим. Ждем. Получаем. Принимаем ☺️
Владимир ГорбачёвЛюблю грозу в начале мая Зевс говорил своим друзьям. Метнёшь копьё, как бы играя, И смотришь — кт...
ДИКИЙ ЛЕШИЙОднозначно Евгений. Даже простой пример для всех читателей в помощь: опасаясь утонуть надо надеть...
Владимир КириченкоНе грусти… все, что ты потерял, обязательно вернется, но в другой форме.
( Джалаладдин Руми )
ПоликсенаРодители разные, но современным (не всем, конечно) предпочитают отдать ребёнка телефону.
Евгений ХанкинСпасибо, Дикий Лёший! Опасение - предвестник опасности и возможные решения зреют до наступления беды...
ДИКИЙ ЛЕШИЙДумаю , больше ваши слова истина . Опасаясь человек обдумывает варианты деяния , тем самым уменьшает...
Владимир КириченкоВсё так и происходит...
Владимир КириченкоДоброе утро,Амалия!И это здорово!
МираланаМаля, обалденная стилизация! «Бурка, прошитая не свинцом, а клятвой» — гениальная метафора, превраща...
Lilian_SiМир дуален и в одной вещи разные люди могут видеть разное, это нормально) Всё в порядке, Вам не за ч...
Евгений ХанкинКаждую строку, пронизанную болью я прожил вместе с Вами...
Как прекрасно, что есть те, кто не тольк...
#1823412 Исправить текст публикации?
#1932623 Исправить текст публикации?
#2228315 Повтор публикации #521601?
#350647 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#288670 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#350645 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#2227831 Исправить текст публикации?
#2227653 Повтор публикации #1150632?
#2227568 Повтор публикации #40315?
#511088 Повтор публикации #334631?
все ⮕
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг