Место для рекламы

Когда маньяк Валера вышел на охоту, он предусмотрел, что у жертвы в сумочке может быть газовый баллончик, и надел очки. Но он не предусмотрел, что у Светы в сумочке может быть газовый ключ, и не надел каску, земля ему пухом…

Опубликовала    14 авг 2012
7 комментариев

Похожие цитаты

ххх: Эту байку профессор cтравил студентам мединститута на одной из лекций где-то в начале восьмидесятых, так что баян адцкий. Сочувствую читателям — но пересказ мой, орфография и пунктуация, к сожалению тоже мои.
Как известно студенты медики практикуются с помощью так называемых препаратов — настоящих органов и частей тела полученных из городских моргов. Процедура получения нужных препаратов была в те годы предельно простой: договаривались с моргом гор больницы, оформляли бумаги, посылали обыч…

Опубликовала  пиктограмма женщиныAllerum  01 июл 2011

У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!

Опубликовала  пиктограмма женщиныАНгелиНА Фениксовна  23 фев 2012

Защищаясь от маньяка в подворотне,. подручными средствами из своей сумочки,. я, бл@, и представить не могла, что сделаю ему укладку, макияж, нарисую родинку «тоски» над губой и с криками «Пошел вон, пид@рас!» доведу его до инфаркта…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНиНуЛьЧиK  29 авг 2013