Отношения мужчины и женщины похожи на поединок в боксе! Ты открываешься и тут же получаешь под дых, приближаешься — удар по почкам, пытаешься провести хитрый обманный прием, а оказываешься в нокауте!!!
Отношения мужчины и женщины похожи на поединок в боксе! Ты открываешься и тут же получаешь под дых, приближаешься — удар по почкам, пытаешься провести хитрый обманный прием, а оказываешься в нокауте!!!
Улыбка делает мужчину менее ужасным, чем вам показалось в начале.
Начало #628870, #628873, #629302, #630110
14. Не паникуйте. Эмоциональные девушки то и дело теряют ключи от машины, кошельки и драгоценности, стоят на пороге увольнения, подозревают у себя незапланированную беременность или смертельную болезнь. Когда тучи рассеиваются, женщина не испытывает особого дискомфорта. Скорее наоборот — пребывает в приподнятом настроении. Зато мужчина, которого, в принципе, нелегко спровоцировать на эмоциональный всплеск, испытав все-таки его, долго потом приходит в себя.
15. Не будьте нерешительной, когда он спрашивает о Вашем мнении. Например, когда он интересуется, что бы вам поесть или чем бы заняться.
16. Не пытайтесь командовать. Бесполезно отучать его от курения или алкоголя, пока он сам этого не захочет, вы только зря потратите свое время и нервы. Приказной тон вряд ли уместен среди равных. Едва ли Вы выбрали для себя роль категоричной мамаши при инфантильном сынке! Куда действеннее нравоучений мягкие пожелания в сослагательном наклонении: «Мне бы хотелось…», «Было бы здорово, если бы…».
продолжение следует........
1. Не особенно подчеркивайте, как Вы прилежны и удачливы в своей профессии. Лучше похвалите его заслуги.
2. Не говорите у каждой витрины: «Как бы я хотела это иметь!» Хоть раз скажите: «Тебе бы это пошло».
3. Не рассказывайте ему, как много детей вы бы хотели иметь. Такие разговоры пугают мужчину вне зависимости от состояния ваших отношений.
продолжение следует....
Начало #628870, #628873, #629302
11. Контролируйте свой смех. Не надо пронзительно взвизгивать при каждой возможности.
12. Звоните ему на работу только в крайнем случае. Если хотите сообщить что-то действительно важное. Очень мило услышать любимый голос, но детальное обсуждение планов на вечер или просто эмоциональное переливание из пустого в порожнее при начальстве или коллегах по несколько раз на дню может свести с ума даже самого невозмутимого мужчину. Телефонная повинность постепенно начинает напоминать слежку — кому понравится чувствовать себя птичкой в клетке!
13. И самый большой секрет общения с мужчинами — старайтесь избегать слез. Большинство мужчин не переносят даже вида плачущей женщины.
Начало #628870
4. Удержите родителей от соблазна обращаться с ним как с потенциальным зятем. Он всеми силами будет избегать их. А может и сбежать совсем.
5. Не стоит все планировать. По крайней мере, вслух. Слишком многие женщины обожают планировать жизнь на дни и месяцы вперед, доводя до безумия своих приятелей и женихов, которым они отводят в этих планах почетное второе место, превращая в подобие зомби, выполняющих замыслы хозяйки. Мужчины плохо переносят тщательно организованную жизнь, предпочитая ей спонтанность. Попав в руки маниакальной любительницы планов, они утрачивают любовный энтузиазм и спасаются бегством. Даже в устоявшихся долгосрочных отношениях им как воздух необходимо чувствовать себя свободными. Откажись от жестких расписаний, признав, что в любом деле существуют возможности для выбора.
6. Реже используйте местоимение «мы». Подчас единственное, что останавливает движение мужчины в сторону более глубоких и серьезных отношений с тобой, — это страх утратить свою независимость.
Продолжение следует .....
Б_Е_НМолчание может позволить себе капитализацию денег в золото.
Владимир КириченкоТам шесть ,насколько я помню.
MagistikaЛожная уверенность до добра никогда не доведёт. :)
ГригорьевнаВаши стихи напомнили мне о муже.
Марина ТрошинаИли вот еще : «Общество достигает величия, когда старики сажают деревья, в тени которых им никогда н...
Марина ТрошинаЕсть такая прекрасная цитата сериала After Life от Тонив исполнении Ricky Dene Gervais: «Как только...
Magistika"Интересно девки пляшут".
Сайт, оказывается, "портянками" умных/мудрых людей засоряется, а всякими...
Двенадцать струнА семь небес...седьмое небо есть интересно в религиях не имеющих общих корней? Ислам, христианство,...
Константин БалухтаНамёк принят, Марина.
Amor FatiПостигшие бессмысленность печалей
Растят цветы и не считают дни...
И в тишине без лишних оправдан...
Влад56Роснаднадзораминадзор надо бы ещё организовать.
Валентина_ЗахароваПравды ради надо заметить, что Википедия давным давно вторсырьё и считать её первоисточником было бы...
#2232231 Источник этой цитаты Ледяное Сердце | Стихи | Видео — ВКонтакте?
#2189267 Удалить авторство © С ВК 2?
#2232117 Исправить текст публикации?
#2232204 Повтор публикации #254130?
#1651384 Изменить авторство на © Жульен Стебо 321?
#770358 Повтор публикации #36147?
#2231174 Повтор публикации #1003524?
#1157516 Исправить текст публикации?
#244329 Исправить текст публикации?
#1424695 Исправить текст публикации?
все ⮕
Андрей Шумилов 1711 17 мая получил статус автора
Максим Галдин 16 мая получил статус автора
Frozenwind 16 мая получила Белый жемчуг
Тройли Ланго 15 мая получил(а) статус автора
Tatyana Sinyavskaya 14 мая получил(а) Белый жемчуг
Iara Ruta 13 мая получила Розовый жемчуг
Василиса Тарасова 13 мая получила Бронзовый жемчуг
елена малиновская 2 09 мая получила Серебряный жемчуг
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг