Вдохновение убивает только одно- спешка.
В суматохе, бешеном ритме жизни и постоянной спешке вдруг ощущаешь, что не радуешься тому, что раньше приносило удовольствие. Нет вдохновения. Любить. Творить. Жить. Внутри — пустота. Хочется выдохнуть, а нечем. Нельзя выдохнуть, не сделав вдоха.
И вдруг встречаешь человека, его статус в твоей жизни неопределен. Ему нет места в твоей жизни. Так, две параллельные реальности, которые нарушив все законы, вдруг пересеклись. Он - просто Человек, дарящий вдохновение. Твой глоток воздуха, так необходимый тебе.
С появлением этого человека вдруг ощущаешь мощный энергетический поток. В тебя его как будто вдохнули, сделали искусственное дыхание.. Появляется потрясающее ощущение того, что теперь ты можешь ВСЕ.
Появление такого человека- бесценно.
На бумагу ложатся не строки,
На бумагу ложится Душа…
Кто-то скажет: Вы так одиноки!
Кто-то молвит: Ты так хороша!
Очень хочется высказать чувства,
Чтобы пОнятой быть, не смешной…
Иногда получается грустно,
И несёт меня вдаль по сплошной…
А бывает порой, что веселье,
Захлестнёт вдруг меня словно море,
И делюсь позитивом со всеми,
Словно в жизни не ведала горя…
Мы бываем порой одиноки,
Или счАстливы… И тогда…
Тот, кто не чувствует любви к себе, не может предложить любовь другим. Тот, кто несчастен, не сможет вдохновить других на радость. Невозможно предлагать другим то, чего у вас нет для себя.
Пиши не о том, что знаешь, пиши о том, что прочувствовал.
Оставьте в своей жизни только то, что сможет Вас вдохновлять и наполнять энергией, со всем остальным прощайтесь без сожаления.
Евгений ХанкинТатьяна, а где Вы нашли противоречие, я тоже написал: "не становятся, а остаются". В отношении "нежн...
Семён КарамзинТак это признание в бестолковости повара, и не того, аллегорического за небесной далью, а вполне кон...
Николай ДруговРюмка водки на столе...
Амалия СиринДоброе утро, Владимир☀️
Это правда 🦋
Владимир КириченкоГрусть более светлое ,чем печаль))Доброе утро,Амали))
Авов АвологДелить на двоих, не значит пополам. Другое дело на троих - значит поровну )
Борис Аникин 3Спасибо,Амалия! И вам доброго светлого дня.:)
Амалия СиринВиражи!)
Здравствуйте, Борис! Вы как всегда мудры и правы✨️
Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
Наташа ВоронцоваНедавно прочитала «Если сегодня я иду на компромисс, завтра отправляюсь на ..» в светлые дали))
Галина СуховерхДобавлю.)
Как ранее писала:
Это же как нужно любить жизнь, чтобы взять кисть и на чёрном холсте н...
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг