Разговор двух приятельниц. -Тебе хорошо, у тебя мужа нет… А мой каждый день пьяный, да еще бьет… вчера всю ночь в шкафу просидела — пряталась: за нож схватился… -Так разведись… -И что, как ты одной жить?!,
Наломала столько дров, заварила такую кашу, что теперь как бы зубы не обломать, расхлебывая.
Мозг и сердце редко находятся по одну сторону баррикады
«Друзья уходят как-то невзначай… Друзья уходят в прошлое, как в замять…» … Раньше я думала, что это про тех, с кем поссорился… Теперь понимаю: это про тех, кого проводили в последний путь.
Разговор двух приятельниц. — Вот что мне теперь делать? — А что тут сделаешь? Ты же сама от него ушла… — Дааа… тебе легко говорить… а я его люблю… мне так без него плохо. — Ну так иди к нему… — Да? И что я ему скажу? — Вот… Я пришла… — Да? А он мне что скажет7 — ЧУР МЕНЯ, ЧУР!!!
… Кажется, тебя никогда не коснется беда… кажется, ты будешь жить вечно… но вот звучит как приговор… и понимаешь, что жить-то ты еще и не начинала.
FillosoF На работе надо работать, а не принюхиваться. А вообще, кто кем работает тот тем и пахнет.
Надя Андрюшина Теперь вы, Константин, в ответе за то, чтобы петушок не попал во щи. 😉
Владимир_ Но скучно не будет.
Владимир_ А нечего здесь шутки шутить!
Петр Квятковский Мои мысли двусмысленны. Я предоставляю любому человеку право выбора!
Алексей Лобачёв Но уныние тоже грех.
Алексей Лобачёв Самоубийство тоже грех. Говорю же, выхода нет.)
Наталья Качан Просто замечательные слова,все точно... мы не Боги и не знаем,что будет даже через минуту!
Альхена Часто израненный и кантуженный)))
Альхена Наивна ошибка в мыслях автора высказывания и товарища его опубликовавшего, что это они управляют со...
Наташа Воронцова Карие глаза - песок, Осень, волчья степь, охота, Скачка, вся на волосок От паденья и полета....
Lybashka Почему то запомнилась сказка "Гадкий утёнок" Андерсена. Я плакала. В конце. Чувства переполняли.
Мила Наумова Вот когда поймают, пусть ведут к врачу, А пока, я буду, делать что хочу! 😉😊
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про февраль
суббота
выходные
доброе утро
февраль
жизнь
любовь
юмор
мысли
стихи
люди
зима
снег
душа
мир
время
мороз
память
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Галина Суховерх
Мила Наумова
Григорьевна
Константин Балухта
Арыстан Тастанов
Валентина_Захарова