Место для рекламы

Вчера смотрела интереснейший фильм, ну решила картошку заодно почистить, какого же было мое удивление, когда я поняла, что два килограмма картошки почистила обратной стороной ножа!

Опубликовала    05 авг 2012
2 комментария

Похожие цитаты

Знакомая рассказала. Далее от первого лица.
У меня только что произошёл очередной курьёзный случай с сыном.
Поскольку он сегодня в сад не пошёл из-за прививки, то пришлось его везде таскать с собою. Поехали мы с ним на местную телерадиокомпанию, нужно было разместить объявление. В маленьком кабинетике набилась толпа народу: две печальные женщины в темных платочках, явно пришедшие разместить некролог, дядька-бизнесмен, парень-студент и необъятная тетенька, монументально воцарившаяся на диване. Де…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФредди-Мак 84  04 июн 2011

Один приятель рассказывал — как-то ночью выезжают на вызов. Звонил какой-то мужик, самое членораздельное (хе-хе) из его речи было — «АААААААА „х.,!!!“ помогите, умираю!!!»

Дело ясное, что дело тёмное — бригада несётся по нужному адресу. Приезжают, заходят в однокомнатную квартиру и выпадают в осадок! ТАКОЕ даже на этой работе не часто увидишь!!!
По центру абсолютно пустой комнаты, по полу которой разбросанно много газет (прям как у хомячка) сидит мужик с ПРИБИТЫМ ГВОЗДЕМ К ПАРКЕТУ ЧЛ. НОМ!!! Де…

Опубликовала  пиктограмма женщиныTequilla  11 апр 2012

Женщина звонит мужу:
— Дорогой, прости меня, пожалуйста, я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса, а от нервов. Как ты?
— Ну, как… абсолютно спокоен, хоть и обосрался.

Опубликовала  пиктограмма женщиныВлЮбЛёнНаЯ_В_Солнце  02 сен 2012