Я судорожно не хочу, чтобы моя жизнь была похожа на это блёклое существование знакомых мне людей. Ведь она единственна и неповторима. Нельзя распыляться, нужно жить. И не надо мудрствовать, нужно полагаться на чувства. Они надёжнее.
Одно из самых забавных свойств человеческой природы заключается в том, что каждый человек стремится доигрывать собственный образ, … навязанный ему окружающими.
Красота это случайность в лучшем случае … и случайность, уходящая слишком быстро, чтобы по ней судить о человеке.
Ругаться вообще нехорошо, а хорошо ругаться — ещё хуже.
Дарить людям радость, отдавать им всё, что у тебя есть, получать от этого истинное удовольствие и не ждать ответной доброты — вот, наверное, формула счастья.
Наше «Я» — это синтез памяти. Если я не помню, значит я не существую.
Галина Суховерх Аа. Понятно...
Simonliv Поздравляю с наградой!
Марина Сабода Скабрезности, Галина!
Ёжик лесной Сказка хороша - спасибо Татьяна😊 Прям в хомячка превратился на миг- посреди клубничного поля
vottak and co За практику, отдельная плата)))
Галина Суховерх А курсы с практикой? )))
vottak and co На курсах, Секс. РФ))) Ну это или есть или нет, научится и получить диплом, 🎓 с отличием сложно, раз...
Николай Гольбрайх Наверное как и всего... Большое Спасибо, Галина!!!
Николай Гольбрайх Благодарю Вас от Всей Души!!!❤️❤️❤️)))
Николай Гольбрайх Даа уж...)))) Только трамвая "Желание" немножечко другое. Благодарю Вас!!!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
клубника
жизнь
душа
любовь
юмор
стихи
мир
лето
время
люди
сердце
одиночество
женщины
ирония
прошлое
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Вирджиния
Надежда Плавская
Мила Наумова