Недопонимание часто заканчивается передониманием
Образность мышлений привлекает. Заставляет распутывать, вникать. Главное чтобы было четко понимание где образность, а где бред.
прочитайте до конца, и сделайте для себя вывод! ГОСПОДЬ БОГ! ни когда не даст тебе большего испытания, чем ты можешь осилить и пережить! и при этом у меня напрашивается вопрос: людям которым всегда везёт, они везунчики по вашему?! а я думаю, что в материальном плане, да! но задумайтесь, если у них нет проблем, значит ГОСПОДЬ им их не посылает! а не посылает, потому что они не смогут их преодолеть! тобиш у этих людей нет ни какой силы воли и стойкости к проблемам! и поэтому я не огорчаюсь когда у меня, что то плохо! я знаю, что ГОСПОДЬ БОГ верит в меня, что я сильная, что я смогу пережить тяготы жизни! вы можете заминусовать, но подумайте так ли уж сильно я неправа!
Два штампа в паспортах — это еще не семья. Семья — это когда любят, ценят, понимают, целуют, обнимают, воспитывают детей, уважают, оберегают !!! И в разговоре употребляют слова МЫ и НАШЕ !!!
Мой характер не сахар… И конечно не мёд… Может кто-то осудит, может, кто и поймёт… Я могу портить нервы… И решать всё сама… Для кого-то я — стерва!.. А кому-то нужна!
Это просто здорово: иметь в своей жизни человека, которому звонишь в глубокой депрессии… А кладешь трубку с сумасшедшим желанием жить!
Двенадцать струнточно! точнее цветет, но не плодоносит...)) а цветением привлекает опылителей.
svetlo-seryiЭх времена эх нравы
Вздохнул бы снова Цицерон
PLutоvkАЦиничные садисты. Руки поотрывать!..
Галина СуховерхИзверги... С ними нужно было тоже опыт провести: посадить в клетку .
Владимир ГорбачёвЕсли тайна будет раскрыта, то пропадёт к ней интерес. Так и ёмкость, что испита — пустая тара, ко...
Eugene RyabyiЖенская красота без мужского опыления не цветет.
Галина СуховерхИнтересно, а жена худеет?))
Валентина СелютинаПравильно! 👍
Amor FatiДа, вам виднее… прекрасного вечера!
paramantovАнекдот старый напомнили.
Вечер. Парк. Женщина с двумя сумками. Навстречу маньяк. Подошёл, плащ ра...
Наташа ВоронцоваДело хозяйское
paramantovСо всем согласен, но почему мили?
:)
Константин МакаХорошо написано, но ведь есть ещё тёмная (невидимая, чёрная) материя и тёмная энергия, заполняющие В...
#1020355 Исправить текст публикации?
#933639 Исправить текст публикации?
#1122526 Изменить авторство на © Алексей Борисович Новый 1?
#848943 Изменить авторство на © Алексей Борисович Новый 1?
#1669922 Исправить текст публикации?
#1157516 Исправить текст публикации?
#893289 Повтор публикации #521123?
#1443507 Повтор публикации #194496?
#244329 Исправить текст публикации?
#1424695 Исправить текст публикации?
все ⮕
Tatyana Sinyavskaya 14 мая получил(а) Белый жемчуг
Iara Ruta 13 мая получила Розовый жемчуг
Василиса Тарасова 13 мая получила Бронзовый жемчуг
елена малиновская 2 09 мая получила Серебряный жемчуг
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг