Я пришла к выводу, что медицинский университет и восточные танцы — два неразрывных для меня понятия. Учась в меде узнаешь где и что расположено, как выглядит и как все это взаимодействует, а на танцах этим всем управляешь. Я — БОГИНЯ своего тела!
Я пришла к выводу, что медицинский университет и восточные танцы — два неразрывных для меня понятия. Учась в меде узнаешь где и что расположено, как выглядит и как все это взаимодействует, а на танцах этим всем управляешь. Я — БОГИНЯ своего тела!
Не имя красит человека, а ТЕЛО, которому принадлежит это имя.
Если я это тело… то чем я отличаюсь от любого животного, например от коровы. Но я не тело и не корова, я — Личность, а Личность — это кем ощущает себя при жизни любой человек, тот, кто совершает выбор между Духовным и Животным началами, анализирует, делает выводы, накапливает личный багаж чувственно-эмоциональных доминант.
Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И летите на хер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
Никогда не возвращайся в те места, где тебе было плохо. Никогда не проси у тех, кто отказал однажды. И больше не подпускай близко тех, кто однажды сделал тебе больно.
Для того, чтобы изменить свое мнение о человеке, достаточно хотя бы раз обратиться к нему за помощью.
Alex d AislanЧерез несколько минут вышла медсестра и пригласила в кабинет. Войдя увидел кушетку с подколенниками...
Алексей СолдатовВы помните ту, самую первую рекламу по центральному ТВ? Вначале показалось, что прикольно. А теперь...
елена малиновская 2Реклама даёт свои корни.
В основном - отрицательные.
Владимир КириченкоЭто точно!)))
Vanchпо-другому представляешь себе проблему транспортных пробок в городе )))
Владимир КириченкоЧешский ,конечно,порадовал!)))
Alex d AislanНедавно довелось сдавать биопсию простаты…это было что-то ! Сижу на стуле у кабинета … процедурной ,...
KaaПотому, что оно станет длинным замыканием
Алексей СолдатовВзглянуть на ноябрьское утро глазами мужчины .... Зачетно.
елена малиновская 2Спасибо, Исмаил.
Влад56В 70-е мало (3-5 названий) было колбасы толко в больших городах. В области её в магазине годами вооб...
МираланаРасправляются по полной, видны все пороки человечества.
Алексей АсташовБез глупостей это уже и не человек бы был. Иррациональное в его поведении - часть индивидуальности.
#2266428 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 244«Не человек должен служить деньгам, а деньги человеку.»?
#2273208 Исправить текст публикации?
#1429047 Повтор публикации #105572?
#2107582 Повтор публикации #66326?
#1129564 Повтор публикации #104981?
#959261 Изменить авторство на © А-Мира 1?
#2201990 Исправить текст публикации?
#2170785 Исправить текст публикации?
#2274063 Исправить текст публикации?
#1257600 Исправить текст публикации?
все ⮕
Tine Markoth 31 октября получила статус автора
Наталья Холодная 31 октября получил(а) Красный жемчуг
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Курош Рахейми 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг